Фестиваль "FLAGMAN - STREETFISHING"

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Тимур, 06.10.15.

  1. Stanislav R

    Stanislav R

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    72
    Пока ещё нет, но чувствую нужно начинать тренироваться, а то потом будет поздно!:D
     
    Karaart нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. 1981.sasha

    1981.sasha

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    246
    10.10.15.посетил я мероприятие StreetFishing-FLAGMAN.Это мой не первый фестиваль который проводит компания FLAGMAN,и в этот раз все в лучших традициях.Организаторы предоставили все условия чтобы отлично провести время,отдохнуть на природе,пусть даже в черте города)Горячие напитки-чай,кофе для согрева,бутерброды для легкого завтрака.
    Понравились организационные моменты,это жеребьевка порядка старта в зонах.Слепой жребий уравнял шансы и тех кто смог потренироватся накануне соревнований,знал перспективные "точки" и у кого не было на это времени.Хотя по правде сказать среди участников тайн не было,делились своими наработками.

    Старт выпал мне в зане"В" под номером "6".Я решил пройти практически в конец зоны.Если я не знаю на что ловить, то всегда ставлю 1.5г+Bait Breath Needle Real Fry 2,эта приманка служит индикатором наличия окуня.Стартовый гудок,первый заброс и сразу поклевка,через пару забросов еще поклевка,за 30 мин.мне удалось поймать 6 окуней.Попытки сменить приманку на Crazy Fish NANO MINNOW 4см , Reins G-tail Saturn Micro 2,селект солярис 4.5см,результата не пренесли поклевки были,а реализации нет.Я решил снова ловить на Needle и не уходить с сектора до конца тура.Удалось поймать еще 4 окуня.

    Второй тур в зоне "А" под номером 2.Где ловить?на что?Решил пройти дальше середины зоны,выбрал место под деревом.А тут еще и ветер),ставлю 2.5г+ Crazy Fish NANO MINNOW 4см.за первые 15 забросов ода поклевка,от нуля ушел-хорошо,но этого мало.Еще 15 забросов поклевок нет,опять ставлю 1.5г+Bait Breath Needle Real Fry 2,до конца тура я активно перемещался по сеторам поймал 2 окуня.Во втором туре з окуня не густо(

    Итоговый подсчет результатов,я в десятке.В принципе неплохо)
    P.S.Флагману спасибо за фестиваль,нашим судьям Артуру и Тимуру спасибо за отличное судейство.
     
    Danila2005, Sizon, Олежан и 5 другим нравится это.
  4. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Молодец Саша хороший отчёт и результат, растешь ,так скоро в тройку призеров войдешь.:)
     
    Пришельцев нравится это.
  5. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    просмотрел все отзывы и фото - получилось класно, но по фоткам не совсем понятно кто какие места занял, с каким результатом и как был поощрён, другими словами хотелось бы увидеть итог сореанований (заранее спасибо)
     
  6. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Итоги первого тура по зонам.
    Итоги Зона А
    IMG_6429.jpg
    Первый тур Зона Б
    IMG_6427.jpg

    Итоги второго тура по зонам.

    Второй тур зона А
    IMG_6428.jpg

    Второй тур зона Б
    IMG_6430.jpg


    Итоговый протокол Флагман-СтритФиша
    IMG_6426.jpg



    Призеры FLAGMAN StreetFishing
    kCxrwh3UGNM.jpg +

    1 место Лубенский Михаил
    2 место Венгеров Владислав
    3 место Вышников Иван
    4 обидное место Мирошниченко Инна, но всё у неё впереди!!!
    DSeRmxQsjR4.jpg

    С ув.
     

    Вложения:

    • IMG_6429.jpg
      IMG_6429.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      4
    Likos, 1981.sasha, Danila2005 и 8 другим нравится это.
  7. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573