Фестиваль любителей-спиннингистов "Кайфовое местечко"

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Кайфовое местечко, 21.03.18.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    IMG_20180422_101130.jpg
     
    Голозуб нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    IMG_20180422_105020.jpg И такие :)
     
    Голозуб нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    IMG_20180422_111100.jpg Перерывчик , раздают вкуснейшую кашу :ay:
     
    Олежан и Голозуб нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    И промежуточный подсчет IMG_20180422_113428.jpg
     
    Serg Smyk, Олежан, Голозуб и ещё 1-му нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Ещё вкусняшки в перерыве IMG_20180422_112153.jpg
     
    Serg Smyk, Олежан и Голозуб нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Второй тур IMG_20180422_123128.jpg IMG_20180422_123854.jpg
     
    Олежан нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сразу пара рыбок
    IMG_20180422_124806.jpg IMG_20180422_125215.jpg
     
    Голозуб и Кен масли нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Приветствую, коллеги! Хлопотное это дело - судейство и подсчет результатов.
    Денек выдался сложный, ветренный и полный интриг: многие из заслуженных "аксакалов" были сегодня неприятно удивлены и заметно раздосадованы. А что ж вы хотели? Рыба еще не отнерестилась. А с беременными завсегда непонятно: то им клубнику солененькую подавай, то пива с вареньем хочется... :ag:
    Немного отдохну и примусь выгружать на форум фотоснимки.
    Потерпите, скоро будет и итоговая таблица.
     
    Professor, Голозуб и Пруд Терновая нравится это.
  10. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Итоги
    Личный и Командный зачеты Фестиваля любителей-спиннингистов "Кайфовое Местечко" 22.04.2018

    .1.jpg

    .2.jpg

    .3.jpg

    .4.jpg

    .5.jpg

    .6.jpg
    В данном фестивале (KFS) ХарьковФишингСтайл выступали в качестве судейской коллегии. Обеспечили соблюдение правил, произвели контроль-учет и подведение итоговых результатов.
    Доброй удачи вам, коллеги, на каждой рыбалке и предстоящих соревнованиях :)

    С уважением, судейский коллектив и ваш покорный слуга Михаил ;)
     
    Последнее редактирование: 22.04.18
    Danila2005, Евгений911, Serg Smyk и 2 другим нравится это.
  11. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    ну вот уже я и дома, наконец то могу накатить пиваса и написать отчет (был за рулем и не мог на озере познать его прекрасный вкус:))
    После небольшого выезда накануне, я уже представлял свою стратегию на малом водоеме, а вот что делать на большом для меня было загадкой. С вечера готовился основательно, перебирал несколько пакетов силикона, на воблера и блесны не делал ставки, потому хоть коробки не пришлось перебирать:rolleyes: IMG_8211.JPG
    Но конечно же, по несколько представителей блесен и воблеров были на всякий случай.
    Катили в составе двух команд и маленького болельщика, скромный Я :ag: довез нормально и мы принялись колдовать над снастями уже на месте (белый спин то не Крокодил, а лодка не наша!:bj:)
    IMG_8214.JPG
    Наша команда только учится и это вторые подобные соревнования для нас, но я уже сделал выводы и приобрел зимой ультралайт. Правда "ловить на него" не продавалось в комплекте:ak:, но я же умный, форумы и группы читаю! Потому попробовал поставить головку 1 грамм и проверить перед стартом - сильнейший ветер подсказал мне что это ху.., вообщем плохая идея для такого уровня владения этим спином как мой)))) Потому связал на флюре 3 грамма, с которыми я мог хоть что то сделать, но понимал что это совсем не то..
    Жеребьевка порадовала, в первом туре я попал на маленький пруд, на который знал стратегию и ульралайт даже не брал. Прикольно было что стартовали по номерам регистрации в зонах, а потом в обратном порядке (как я понял), не прикольно только то что мы были в середине и в любом случае нам это ни как не помогло:ag:
    Ну и поехали! Мне "повезло" и я стал на одно из мест о котором мечтал. Скажу сразу, по обе стороны от меня были кусты/деревья, потому участок обстрела был огромный и я с него не сходил весь тур. Сказать что это была не верная стратегия, я не могу, так как несколько поклевок, сход и выход с выскакиванием из воды я тут заработал, а последняя поклевка случилась за несколько минут до финиша, ну а то что не смог это все реализовать, так тут только себя винить, место дало несколько шансов, я их красиво просрал:(
    Как итог - "ноль" в туре и чутка угнетенное настроение. А тут ещё напарник приносит "ноль" и говорит что на втором озере вообще всё очень плохо. Ну я краем уха прослышал что в большом есть некоторое количество судака, потому решаю сделать ставку во втором туре на него, ну и попробовать себя в ультралайте.
    Старт второго тура и понеслось всё по новой. Скажу честно, что делать и где ловить я вообще не представлял:rolleyes:, потому действовал по ситуации, а она была плохая:). Но я старался, бегал, пытался, обрывал, вязался:D
    Ну и на очередной точке я зарабатываю поклевку, которую реализовываю, правда не то на что ставку делал, но супермегащука идет мне в зачет:15:! Скажу честно, кричать "судья" мне было стыдно:rolleyes:, ног пришлось и весы показали то ли 84 то ли 86 грамм, я даже смотреть на это не хотел, но понимал, что это уже не "баранка"!
    Очень надеялся на напарника, но у него случилась та же напасть что и у меня, он не смог реализовать свои шансы( Так мы и вошли в протокол с моей единственной щучкой за два тура.
    Далее было долгое ожидание результатов, народ испытывал мои нервы, распивая пиво в непосредственной близости от меня:), но я ждал своего часа и вот варганя этот отчет я его полностью дождался!!!
    Конечно мы не входили в призы, а вот посмотреть на то "как надо" очень хотелось. Мне подарила надежду номинация "самая маленькая щука", но оказалось что мои 84-86 грамм "перебили" сильно и кто то умудрился вытащить 30+ грамм!!! Спасибо доброму человеку, своего, я так понимаю - авторского силикончика он мне таки дал;).
    Но свои грамоты и силикончик мы конечно получили IMG_8217.JPG IMG_8218.JPG
    По итогу: РАЗДОЛБАИ! Не смогли реализовать себя на малом озере((( Но конечно и в ультралайте мы реально слабы (уровень 0+:rolleyes:), будем работать и надеюсь результаты будут расти!!!
    По турниру: нам всё очень понравилось и кашка не плохая и киоск к месту пришелся, обязательно приедем сюда с семьями.
    Из минусов: на малом озере дамбу во время турнира лучше закрыть, так как пересекаются куча секторов. Ну и "левых" с карпятниками не должно быть. Но это лично мое мнение...
    Спасибо организаторам, судьям, да и самим рыбакам за прекрасно проведенный день, надеюсь ещё не раз встретимся!
     
    Последнее редактирование: 22.04.18