Фестиваль по ловле рыбы спиннингом "Fishing ROI Spinning Tandem Fest 2018"

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Anton Gurkin, 27.08.18.

  1. Anton Gurkin

    Anton Gurkin

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    186
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Anton Gurkin

    Anton Gurkin

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    186
    Список зарегестрированных участников, кто не нашел себя в списках не беда, ПРИЕЗЖАЙТЕ, зарегестрирую прям на водоеме!!!!
    Обязательно иметь с собой садок для хранению рыб либо тару!!!!
     
  4. Anton Gurkin

    Anton Gurkin

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    186
    Так же в перерыве между турами, будет конкурс на точность победитель заберет спиннинговое удилище от ТМ FISHING ROI под названием DANCER!!!!!!
    dancer banner.jpg
     
    diadia07, Профиль удалён и Голозуб нравится это.
  5. Forze_black

    Forze_black

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    4
    Был в списках теперь уже нет... Как это так..((?
    Заместо моего напарника прийдет другой человек.
     
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вам ответили до того как Вы задали вопрос.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Ну я как всегда, чиркну первый отчет по фесту, правда скажу что пишу под пиво:az: и пишу долго, так что пока отпишу может уже и куча будет:)
    Это мой второй фест от FISHING ROI, летом был семейный на удочку и там я занял 2 место, слив рыбу которая всё решила бы, но как сложилось. Тогда мне дали красивейшую медальку и вот записываясь на этот турнирчик я очень хотел добавить ей пополнение:rolleyes:
    С трудом выбравшись на одну единственную тренировку (отчет в этой ветке) я крепко уверовал в своих шансах, так как рыб клевал в виде небольшого судачка (на трени вытащил самого большого 590 грамм), а такую рыбку я ловить чутка умею, напарник тоже, ну и иногда окушата в прилове были. Так же были определены точки, приманки и что самое главное - веса оснасток, ну и как оказалось, ещё и расстояние где стоит рыба. Забегая на перед, скажу то что как тренировка так и фест судачков мне давали на относительно не большом расстоянии от берега, так сказать на начале выхода на мель, хоть бровок явных и аномалий не было там.
    Ставку решил делать по судаку, прекрасно понимая что многие будут микрушить под ногами, да и за щукой люди погонятся, а мы могли пройти по "халяве":). Дома заранее весь сработавший силикон готовил в нескольких экземплярах: на грузах 4-6 грамм для 2,8-3 дюйма и 1-2 грамма для микрухи. С собой брал три спина, но рабочих два (один на всякий случай:)), микруху на окуня и конкретно палку под мелкого судака. Под судака флюр 0,22 мм (с головой хватает даже при 1-2 кг рыбине), а микруха на ЛЕСКЕ! 0,145, можете что угодно писать, но вот прет меня именно такая леска и соответственно без какого либо флюра, так как диаметр минимальный и рыбу я ловлю о чем будет ниже:D.
    Приезд, жеребьевка, расход...
    Тур первый. Зона Б. Или я не правильно карту, изначально выставленную здесь, трактовал или зону сдвинули в сторону А... Но на полученном отрезке у меня было две точки, так как ближнюю сразу заняли, я двинул на дальнюю и самую перспективную. Вот он сигнал и оснастки разрезая воздух устремляются в воду, буквально сразу начинают звать судью на взвешивание, а я и соседи без рыбы:( Судак молчит и я решаю все таки пробовать микрушить. Джавастик идет в бой и буквально сразу поклевка но мимо, а через несколько минут я беру окуня на 30+ грамм. ВСЁ! Зона закрыта и руки развязаны, далее ставка ТОЛЬКО на судака. Несколько забросов и четкий удар, ЕСТЬ! Конечно размер судачка не большой, но уже душу греет и протокол пятнает:p. Смещаюсь на пару десятков метров, меняя угол обстрела и ещё двоих судаков паркую в зачет! Далее пытался ещё что то выжать с точки но не срослось. Бегу на первую точку, в надежде что её уже покинули и это действительно так. Первый заброс и есть поклевка но мимо, на втором забросе удар в догонку и опять мимо:mad:, а далее до самого финального свистка полная тишина....
    Перерыв. У напарника была куча поклевок, но в итоге ноль, я понимаю что надежда только на личку и шансы у меня не плохие, вот только зона А была менее рыбной и сложной. Димон четко показывает где были удары и одно место пересекается с моими координатами тренировки, ставка на него или трубу в начале зоны, в надежде на закрытие окунем.
    Второй тур. Зона А. Расход, я ближе к концу списка и смотрю кто куда идет, труба прям у точки расхода и её все игнорят, но не задолго до моего объявления её занимают (я тебя запомнил:ag:), так как и вторую точку, решаю работать на удачу и стать в первое попавшееся место. Я понимал что закрыться надо любым способом, но и видел что даже микрушники на порядок круче меня были с небольшими результатами. Для "закрыться" была выбрана Танта 1,4" на 1 грамме и после ухода соседа с сектора, я оттуда дергаю окушка на 30 грамм. Тут радость уже у меня неописуемая, опять руки развязаны! Ну и получается вклиниться в ту самую зону что хотел изначально, хоть и прессинг здесь просто колоссальный! До этого четких поклевок судака в зоне А я не видел, а тут она появилась, но без результата и повтора, меняю силикон и быстро зарабатываю сильнейшую поклевку, вот только судак всего на 100+ грамм, но в условиях тура это очень даже ни чего. Далее глухо и дождь, а потом дождь:ag:. только веселые соседи и подымали настроение, а тут появились девчонки, с просьбой фотоссесии. Ну я как истинный джентльмен не мог перед ними не повыпендриваться :ag:, пришлось в срочном порядке уговаривать судака на поклевку и я не оплошал:ae: (главное что бы это моя жена не читала:rolleyes:). Судак потянул на 200+ грамм, что для сегодняшнего дня и зоны в частности был шикарный результат! Далее очень хотел повторить результат зоны "Б" с 1 окунь+3 судака, но так и не смог добрать третьего:oops:, напарник был опять с нулем, хоть и с поклевками и сходом(

    Конечно я понимал что на командном уровне мы летим как фанера над Парижем, а вот в личке я на "тройку" замахивался в мечтах:rolleyes:. И вот оно награждение ,у меня нервы на пределе, как же высоко я забрался? Время и места тянутся для меня медленно, вот оно второе место и по весу понимаю что это я, но звучит не моя фамилия, оказалось что отловились почти одинаково, но я оказался более удачлив в местах по зонам и первое место достается мне!!! Конечно это мой личный триумф и радости полные штаны:ag:, эмоции меня просто переполняли! В конце ещё оказалось что многие с нулями и я своего напарника смог вытянуть на 8 командное место что очень даже не плохо (мое любимое число:af:)

    Хочу выразить благодарность как организаторам, так и владельцам водоема, так же спасибо "кашеварам", ну и отдельное спасибо девчонкам за стимул на судака:ag: и тем кто за меня болел во время "точного броска", мотивированный призыв "Соберись, тряпка" сработал как надо, но не хватило самой малости;)
    Фото не делал, потому только уже "домашние"

    1.jpg 2.jpg
     
    KAPITOSHKA, РенеГАД, greka и 22 другим нравится это.
  8. Anton Gurkin

    Anton Gurkin

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    186
    Итоги 1-го тура! Тур 1..1.jpg Тур 1..2.jpg Тур 1..3.jpg Тур 1..4.jpg
     
  9. Anton Gurkin

    Anton Gurkin

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    186
    Итоги 2-го Тура
    Тур 2..1.jpg Тур 2..2.jpg Тур 2..3.jpg Тур 2..4.jpg
     
  10. Anton Gurkin

    Anton Gurkin

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    186
  11. Дима Близнюк

    Дима Близнюк

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    288
    Все нетакуж Просто;):ay::ay::ay: