Фестиваль по ловле хищной рыбы с берега KFS ТЕРНОВАЯ 17 ноября 2019

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Лиам, 01.11.19.

  1. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    @jktu777 за вами просто репутация закрепилась не очень положительная после высказываний насчет тернового мяса и прочего. Ложечки вернули, а осадочек остался, так сказать. Вот и принимаются в штыки все ваши сообщения.
     
    Sanek, Голозуб, Vitaxa и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Ахрененно вы критику воспринимаете,или ребята вы стали как этот, только положительные отзывы,вы просили высказывать свои мнения,человек высказал,зачем снова срачь разводить. А вы по нормальному должны были прочитать его отзыв,и просто нормально ответить,а не претензию кидать,и всем кто напал на человека выскажите своё мнение а не толпой нападайте. И если не хотите таких отзывов,то и не пишите чтоб высказывались.
     
    jktu777 нравится это.
  4. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Критика из разряда "не читал, но осуждаю" не принимается. Я и сам не понял на чем полемика возникла, автор "критики" как оказалось у меня в "игноре" за его "троллинг" в теме Терновой и всяческое осуждение (на грани маразма) спортивных способов лова рыбы. Может потому его "критика" и вызвала такую негативную реакцию. Я лично участвовал впервые. Как по мне формат прекрасный, хотя честно говоря сравнивать не с чем, но мне все понравилось. Ну и критика так сказать в виде предложения проводите фестивали почаще!!!
     
    Пруд Терновая, Голозуб и Аstel нравится это.
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Извольте, я предлагал человеку поучаствовать, но он отписывал что это не его, типа время тратить и так далее. Так же человек слабо понимает как ведется подсчет победителей и каков формат этого фестиваля. Отсюда логический вопрос: "О какой критике, предложениях, пожеланиях и так далее может идти речь от человека, который вообще там не был и не понимает о чем пишет"???
     
    Пруд Терновая и Vitaxa нравится это.
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Да ну ладно)) прям таки надо все в натуре видеть)). Не сложно и так представить. Я не говорил,что время тратить,а то что спиннинг мне не дается как хотел бы требовать от себя,поэтому просто оставил это направление,а точнее "береговой спиннинг".Потом ну в чем проблема? Из видео ясно было,что многие отнеслись как к серьезному соревнованию, "зарубе" так сказать :8:и естессно я под такой расклад предложил расширить время феста да и все...Ну а там у кого время есть или что там еще тут на всех не угодишь:bj: Да еще по поводу "маразма" и прочих высказываний насчет "мяса" ,это был ответ ,я первый никого не тиранил.Место того что бы сразу дать ссылку на расклад по ловле ,меня и в браконьеры и в тролли засчитали.Ну а потом понятно все что не пиши на грани "маразма" у ув авторитетов на Терновой.
     
  7. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Как вы можете представить и тем более судить, о том чего не видели и даже не понимаете? Это звучит как выпендреж малолеток о сексе:ag:.
    Ну а отношения к вам, как сказали выше, именно из за вечного срача в темах связанных с Терновой, ведь рядом темы мелькают с Карподрома и Рыбного места, с такими же правилами, но почему то там вы не высказываете свои гениальные замечания...
     
    Vitaxa и Пруд Терновая нравится это.
  8. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Не в нашей стране сначала бьют потом спрашивают как зовут, а потом разбираются свой или чужой! Человек написал организаторам а их вон сколько, я участвовал тоже впервые и мне очень понравилось, и с человеком вот недавно на рыбалке познакомился могу сказать вам что нормальный и мыслит положительно! Предложить не значит делать но и в штыки принемать не стоит!
     
    jktu777 и Пруд Терновая нравится это.
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Как не видели? А видео (два)? Или сложно сопоставить .Или колл - во уч-ков меняется от того что в регламенте?Сообщения здесь возникают так же от более частых реклам,постов и др (старается),к примеру на Карподроме феста не было.Были бы там действия ,вполне общался бы там. А так честно из хороших побуждений,зная,что многие хотели участвовать,но не попав в основной состав,решил предложить увеличить кол-во участников в два дня-это по Вашему выпендреж мололетний о сексе? Вот че тут не то? Или я тут уже не достоин что то написать так как не участвую в таких мероприятиях?
    Давайте заканчивать,не нашли общего языка ,ну и Бог с ним. Может потом полегчает. Всем НХНЧ!!!
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да , давайте уж заканчивайте :bs:, а то не сплю из-за Вас :bk:
     
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Жарко тут у вас :ab: Продолжайте, я тоже не посплю, посмотрю! :ay:
    Алексеичу привет :br:
     
    Пруд Терновая нравится это.