Фидер и все что для него нужно

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем MaSaLb, 21.06.15.

  1. LeBron_J_23

    LeBron_J_23

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    74
    Я тоже хотел что-то *типа* Фидера, тоже смотрел в сторону Магнума Блек - в итоге купил Отличный графитовый пикер( по моему сенсор от флагмана) . А на фидер под собираю и куплю что-то стоящие . Ну как то так.:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    У нас с вами просто разное отношение к снастям:ab:. Я не могу сразу покупать хорошую и доргую вещь, не потренировавшись на более простой, поэтому и советую начинать с простого, тем более, что это простое будет служить и в будущем как запасной вариант или дать половить другу/жене :ag:
     
    Ингвар нравится это.
  4. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    Сломать можно и "дубину" как вы говорите, это зависит больше от опыта и отношения к самой снасти. Просто если человек впервые хочет попробывать ловлю на фидер, то в самом деле лучше взять чтото из бюджета, вдруг этот способ ловли не понравиться. Я вот до этого использовал китайский телескопический спиниг в качесве фидера, даный способ ловли мне понравился и решил купить сразу чтото стоящее, чтоб потом опять не выбрасывать деньги на перевооружение.
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Я с Вами абсолютно согласен---купил для начала бюджет-Bratfishing FR 02 Picker Rods тест до 80 гр. 375 гр по курсу 8гр .На прошлой неделе словил белого амура 1.7 кг.Отлично палка справилась.
     
  6. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    А по нынешнему курсу уже и не совсем бюджет)
     
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Я всегда знал что в Украине надо покупать сегодня----завтра скупой заплатит трижды!:ag::bj::bp:
     
    Airfly, Аstel, Professor и 2 другим нравится это.
  8. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    Полностью согласен с вами, поэтому и беру снасти сразу класом выше бюджета, а вариант купить китай, а потом чтото лучше не рассматриваю, так как завта могу и не купить с нынешним положением в стране)
     
    Ингвар нравится это.
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Приятно общаться с адекватным грамотным и не ЖАБным человеком.Если не хватает денег купить сейчас-----не бухай пол-года и здоровье будет и жена оживет и покупку себе дорогую сделаешь!
     
    Airfly и Swag нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    « крокодила» не сломать : ) хоть машину тяни : ) !!!!
     
    Airfly, зсг1974 и Swag нравится это.
  11. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    я имел в виду другое: цена квивера дорого удилища сопоставима с ценой целого фидера - того же Magnum Black Feeder. И если человек 1й раз берет в руки фидер, то вероятность поломки довольно высока, тем более если удилище дорогое и деликатное.
     
    Ингвар нравится это.