Фидер и все что для него нужно

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем MaSaLb, 21.06.15.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Клейте на здоровье и на радость себе и людям!
     
    кузя48 и геныч нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Андрюха, пока наши пацаны отбираются в сборную Украины ( дай бог здоровья Мише Рогожникову, по болезни снялся с отборов), мы свой, мы новый БРЕНД замутим.:14:Держу кулаки за наших, и матом их, матом. Саня Олейник сегодня 17 832 вес сделал, ваще круто.
     
    Последнее редактирование: 18.11.16
    LAZOROV, Dronis и Karaart нравится это.
  4. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Объясню почему,те треноги не устойчивые и будут постоянно падать.И рыбалка превратится из отдыха в каторгу.
     
    Octavian нравится это.
  7. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Тренога весьма неплохая.Но не попадает в бюджет.Я уже подумываю купить адаптер для треноги(когда-то видел во флагмане,правда,по-моему,фирмы Preston.значит стоить будет достаточно) и телескопическую стойку(две другие есть).
     
  8. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Может и пересмотрю бюджет или пока отложу на лучшее время.После покупки нового фидера,мои финансы поют....
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Тогда отложите покупку до лучших времён.А те треноги покупать не советую.Напрасно выброшенные деньги.
     
  10. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Сергей, да что Вы такое говорите.:eek: Никуда эта тренога не падает даже на дамбе.:) А если повесить небольшой груз, то стоять будет вообще мёртво.:bm: У меня ещё дешевле тренога: _MG_1491.jpg Правда после двухгодичной эксплуатации (более 60 рыбалок:bm:) уже начала рассыпаться.:al: Так что, Слава, берите и не парьтесь.:bs:
     

    Вложения:

    Kirk Hammet, Sanek и Octavian нравится это.
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У меня есть такая тренога.Так что я знаю о чём говорю.Вешал даже 5 литровую баклажку,все равно подает.Артём мне нравится смотреть ваши видео отчёты с рыбалки.Постоянно смотрю.Так на ваших видео не однократно падает у вас тренога.А вы говорите не падает. IMG_1750.JPG