Фидер и все что для него нужно

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем MaSaLb, 21.06.15.

  1. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Ладно, десяток раз за всё время упала.:bm: Если неправильно установить, то любая упадёт.:al: А у меня так и бывает.:ag: Иногда в угоду тому, чтобы быстро начать рыбалку:D, жертвую неправильным обустройством рабочего места. Кстати, у Вас на фотографии тренога упала.;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Артём,разница ведь 200 гривен между треногами.Но за то стоит точно,мёртво.Там немного иная конструкция.Есть фиксация от складывания.Могу дать на тест. IMG_1748.JPG
     
  4. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Спасибо, Сергей.:) Но я буду переходить на флагмановский двойной фидерарм. Тренога теперь будет использоваться редко.;)
     
    Oleg_ST нравится это.
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Есть и у меня фидерарм Флагманский.Отказался я от него.Малейшее шевеление в кресле передаётся на квивертип.Зеваю поклёвки из за этого.
     
    Ain, Профиль удалён и persan нравится это.
  6. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    пользовался два года дешевой треногой как у Артема. отслужила верой и правдой. на следующий сезон буду брать такую, как советует Сергей, потому что она значительно надежней. это как фидер за 300 грн. Кто-то ловит, а кто-то меняет на нормальный через 5-10 рыбалок
     
    bacha-sergey нравится это.
  7. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    Так арм цепляется к креслу, если трясется кресло, трясется арм. Проблема не в нем
     
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Дело у меня в арме.Если брать арм то он должен крепится к креслу с одой стороны а с другой стороны опираться на землю или дамбу.А у меня он крепится только к креслу по этому и передаются шевеления в кресле на кевертип.
     
  9. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    А для запасных фидеров? Не на земле же им валяться.
     
    Airfly и Dronis нравится это.
  10. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Да, Гена, тут ты прав.;) Для запасных фидеров нужна тренога. Когда определюсь с количеством запасных, тогда и буду думать.:)
     
    Airfly и Dronis нравится это.
  11. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
     
    Ivakin нравится это.