Фидер. Кубок Восточного Региона

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем BigFish, 02.09.17.

  1. BigFish

    BigFish

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    619
    Выношу на обсуждение народу фидерному, поплавком не измученному.
    Формат проведения соревнований по землям восточным- Кубок Восточного Региона N-года.

    Сущий проект пора воплотить и на Слобожанщине. Сумы, Полтава, Запорожье, Днепр, Донецк, Харьков...
    Первые соревнования провести на Артемовской дамбе. Залив-море. Море-залив....
    Команды- тандемные.

    Думаю многим фидерменам будет очень интересно принять в нем участие.

    Обсуждаем, предлагаем...
     
    vikk, Professor, Бодя 1989 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    Это, конечно, классно, Сергей Михайлович, но вопрос кто готов взять на себя спонсорство и организацию... соревнования это классно, и артемовка - место хорошее для их проведения, но вопрос в привлечении соседних регионов. Наши то приедут однозначно, еще бы, а вот остальные - ?
     
    Макс1103 и Бодя 1989 нравится это.
  4. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Нув первый раз не приедут во второй приедут.
     
    Бодя 1989 и Макс1103 нравится это.
  5. BigFish

    BigFish

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    619
    Если турнир получится массовым, то я думаю, Флагман заинтерисуется проектом.
    Для привлечение других земель необходимо расместить на самых посещаемых ресурсах положение о проведении Кубка. И конечно же, личное общение с руководителями областных федераций и руководителями фидерных направлений...
    Организацию Кубка должен взять на себя руководитель фидерного направления Харьковской области. Это естественно...
     
    Бодя 1989 и Макс1103 нравится это.
  6. Макс1103

    Макс1103

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    113
    Тандемный формат интересный, немного необычный, но в этом и интересный:). Я думаю местные многие поддержат .
    Главное начать, а дальше наберет обороты и такой формат.:ay:
     
    Marlboro, Бодя 1989, Morgan и ещё 1-му нравится это.
  7. лексс

    лексс

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    111
    Я думаю, Сергей Михалыч имел в виду не тандемную ловлю, а команды по 2 человека-1-море, 1-залив, на самом деле можно и четверками, если количество команд не большое или ограниченное
     
  8. BigFish

    BigFish

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    619
    И так классно, и так интересно...
    Народ, по количеству спортсменов в команде, и общему формату Кубка решать все равно Вам...
     
  9. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    Как по мне ,лучше тандем. Для большинства это что то новое. Муромка показала что в тандеме не все окей.
     
  10. лексс

    лексс

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    111
    Вить, мне, например, понравилось четверкой играть, не смотря ни на что, а у большинства наших спортсменов этого опыта вообще нет
     
  11. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    Согласен