Фидер. Кубок Восточного Региона

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем BigFish, 02.09.17.

  1. BigFish

    BigFish

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    619
    Как много будет четверок? Полноценных и качественных по составу.
    Мало!
    Будет так. Два умелых спортсмена будут доукомплектовываться личниками или, что еще хуже, новичками фидерной ловли.
    Можно ли в таком случае говорить о полноценной командной подготовке?
    Думайте, предлагайте...
     
    Последнее редактирование: 05.09.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. лексс

    лексс

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    111
    Также как и пары могут быть ровные, могут быть и нет, количество участников(наших) все равно будет одинаковым, а опыт поработать четверкой, с обще тактикой(а может с индивидуальной) это очень интересно, при этом, по моему мнению, нужен хотя бы один координатор, может кто-то проявит себя в этом амплуа, я сам хочу попробовать себя в этом. Мне кажется, что в четверке это основной игрок, он владеет общей картиной и может влиять на результат. Сергей Михалыч, Вы же видели на ЧУ по поплавку насколько велика роль тренера и какую пользу может принести опытный и не равнодушный человек.
     
  4. BigFish

    BigFish

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    619
    Когда четверка комплектуется опытными спортсменами, тогда легче работать по общей командной стратегии и тактике. Тренер в такой команде играет решающую роль. Тут не поспоришь.
    А вот когда собирается "солянка" из четырех "чемпионов карасиных ставков", то найти общее взаимопонимание крайне трудно. Проверено...
    У всех разные бюджеты на спортивные мероприятия. А это разноликие прикормки, добавки, аромы. Различные способы ловли, монтажи, кормушки...
    Как командно работать с рыболовом на водоеме, если он поводки более 1 метра ни когда не использовал. Да и палки такой у него нет, что бы использовать тактику ловли плотвы в толще воды...
     
    Rostislav1993 нравится это.
  5. лексс

    лексс

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    111
    Сергей Михалыч, из всех, кто участвует сейчас в соревнованиях не осталось совсем не опытных и длинна поводка 2 м для 99 процентов это не есть проблема, также как дистанция 50+, насчёт бюджета согласен, но мне кажется, что это ещё один из принципов формирования команды. Посмотрите веса прошлого года на артемовке, так вот даже веса победителей, я так думаю, всеми будут рассматриваться как не очень хороший результат, если катаклизмов не будет. Смысл всего написанного в том, что все могут играть любую тактику.
     
    Likos нравится это.
  6. BigFish

    BigFish

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    619
    Кубок Западного региона 2017 (фидер). Змагання - особисто-командні. Склад команди – 2 учасники.
    Кубок Южного региона 2017 (поплавок). Личное первенство.


    Кубок Восточного региона 2018 (фидер)- ???
     
  7. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    Мое предложение-тандем.
    Пусть все заинтересованные выскажут свое пожелание. После, можно принят какое то решение.
     
  8. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    А что, нет интересующихся-сочувствующих? Так и будем проводить 3-4 мероприятия? А львовяне написали что за сезон провели 35.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  9. лексс

    лексс

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    111
    Витя, я за лично-командный пусть даже по 2 чел. в команде, есть идея еще провести открытый юношеский турнир от 12 до 20 с тренерами, когда тренер выпадает путем жребия
     
  10. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    Саня как скажешь. Тебе, как тренеру доверяем.:)