Фидерные оснастки. Кто какими пользуется?

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Ветал19881988, 25.11.14.

  1. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    Ок спс да видео было бы супер
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Выскажу свое имхо, по поводу подачи приманки, опарика за самый край+мотыля 1 или 2 по серединке, все это друг к другу вплотную, крючок должен быть острым а не так что проколол мотыля а от него одна шкура осталась бледная))) да и он должен быть ЖИВЫМ, ну это так мысли вслух
     
  4. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    )все это присутствует и я иногда ловлю на крючки для мотыля с пришепкой
     
  5. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    не самый лучший выбор :(
     
    Hunt нравится это.
  6. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    были разные снасти, везал я разные пока что эта оказалась самая удачная
     
  7. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    я думаю Вы придёте позже к другой оснастке :10:
     
  8. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Петля гарднера отличная оснастка которая вяжется быстро и на основной леске (шнуре), минимум узлов, ненужны никакие вертлюжки, подходит для любого дна. Я пока на ней остановился. Еще симетричка хороша - но на илу страдает чувствительность.
     
  9. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    особенно она хороша на шнуре, вообще не путается. На леске у меня перехлесты были часто. Но у шнура тоже минус есть - поводки менять крайне неудобно. Распутать узел петля в петлю на шнуре очень тяжело в отличии от лески. Хочу попробовать петельку маленькую из лески привязать, но эту идею пока нормально не испытал
     
  10. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    для этого я привязываю очень маленький вертлюг 14го номера вместо петельки под поводок, он даже пролазит в кольца квивертипа, так что можно просто снять кормушку с поводоком и спокойно намотать шнур с оснасткой на катушку :).
     
  11. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    а можно не скромный вопрос: на кой хрен вы распутываете узел петля в петлю, которым крепится поводок к основному шнуру то? вы эти поводки собираете потом? а то я аж растерялся)
     
    Karaart, Morgan, Alex1978 и ещё 1-му нравится это.