Фильмы - те которые можно смотреть!

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Koroll777, 12.03.15.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Пеле: Рождение легенды

    Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личности стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.

    Посмотреть фильм можно перейдя на эту ссылку
    https://my-hit.org/film/394145/
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Роналду

    Все знают имя знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду, но мало кто может представить его жизнь до того, как он стал известным. Еще будучи совсем мальчишкой, он увлекся игрой в мяч. У родителей всегда не хватало денежных средств, поэтому большую часть времени юноша тренировался на улице со своими ровесниками. В 8 лет мальчик начал играть за любительскую футбольную команду, благодаря тому, что там работал его отец. После того, как Роналду заметили тренеры знаменитых футбольных клубов, его карьера пошла стремительно вверх. Теперь он подписывает контракты с большими гонорарами и больше не вспоминает о бедности.

    Этот фильм снимался на протяжении 14 месяцев с уникальным доступом во внутренний круг мужчин и спорта, это первый официальный фильм одного из самых знаменитых фигур в футболе. Впервые мы проникнем за закрытые двери футболиста, жизнь семьи, друзей. Глубокие разговоры, современные футбольные кадры из архива, этот фильм даёт удивительную проницательность в спортивной и личной жизни трёхкратного обладателя "Золотой мяч" Криштиану Роналду на пике своей карьеры.

    https://my-hit.org/film/425533/
     
  4. **SERG**

    **SERG**

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    186
    .
    Вопрос к ллюбителям сериала Игра Престолов . Посмотрел 3й сезон. Хорошую ссылку можете подсказать для скачивания 4го и 5го сезона через торент.
     
  5. kamillfo

    kamillfo

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    10
    LostFilm.TV Только нужно зарегистрироваться.
     
    kolbasnik нравится это.
  6. **SERG**

    **SERG**

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    186
    спасибо
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    На выходных был в IMAX, что во французском бульваре, смотрел фильм "Лекарства от счастья". Очень захватывающий сюжет. Рекомендую посмотреть и своим девушкам пощикотать нервигки. Сам смотрел с удовольствием лопая попкорн

    Приятного просмотра
     
    Jeki4 нравится это.
  8. Sergey 81

    Sergey 81

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    1.385
  9. Ralf.in.ua

    Ralf.in.ua

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    7
    Мне из последнего что запомнилось это сериал "Оставленные" вообще нереальный сюжет )
     
  10. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Идеальные незнакомцы
    Семеро закадычных друзей собираются на ужин. В ходе посиделки хозяйка вечера — психоаналитик Ева — предлагает сыграть в игру: зачитывать вслух все приходящие SMS и сообщения в социальных сетях, а звонки ставить на громкую связь. Постепенно игра принимает более резкие и мрачные обороты, когда начинают открываться тайны её участников…


     
  11. BOBER 86

    BOBER 86

    Регистрация:
    10.03.19
    Сообщения:
    50