«Fish finder FF998» - новый усовершенствованный беспроводной эхолот.

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем reyteam, 29.03.16.

  1. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Все ! Наверно буду заказывать. Продавец снова сделал скидку. Жаль конечно что так и не нашел компаньона на второй экземпляр для получения скидки в 10% (186 грн.) за каждый эхолот - ну ничего, цена 1866 грн и так даже очень нормальная за такой сабж. Посмотрим вживую как будет с ранее названными здесь в теме плюсами и минусами этого аппарата
    screen_20160406_1138.png
    screen_20160406_1147.png
     
    Последнее редактирование: 06.04.16
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. андрей рыбак

    андрей рыбак

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    16
    на сайте есть за 1800
     
  4. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Вот это очень хорошая новость.
    1870 грн здесь на сайте это очень даже хорошо. Этот эхолот будет пользоваться спросом! Теперь нужны отзывы реальных владельцев.
     
  5. андрей рыбак

    андрей рыбак

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    16
    хорошо бы срочно отзывы,сезон фидера открывается
     
  6. Ribalov75

    Ribalov75

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    14
    Обьясните пожалуйста,а зачем три контакта на датчике?как бы два достаточно....или я чего-то не знаю???
     
  7. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    По по моему автор этой темы звездун ещё тот, впаривает какой то эхолот с такой силой, что не видя его в живую каким то боком решил что он лучше модели
    Lucky FFW718. Прочел название темы и был в шоке
    "Беспроводной эхолот «Fish finder FF998» - это усовершенствованный эхолот «Lucky FFW718»"
    Fish finder FF998 - эхолот сомнительного происхождения, не нужно его подмазывать к знаменитому бренду Lucky.
    Впариваемый вами эхолот никто никогда не видел в работе, отсюда напрашивается вывод, покупка такого эхолота очень рискованное дело, лучше немного доплатить и получить качественную вещь с гарантией.
     
    Likos нравится это.
  8. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Ну а теперь отвечу по-порядку:
    1 - «впаривать» и заниматься последующей продажей этого аппарата я не хотел вообще! ! ! - прошу вас еще раз внимательно прочитать моё желание! - я хотел найти компаньона в Запорожье и сэкономить и себе и ему по 9$
    2 -насчет «решил что он лучше» - то я же сразу предложил выявить плюсы и минусы этого сабжа ! - как по мне он всё же немного выигрывал по некоторым характеристикам
    3 - насчет называется темы, то вот ссылка на продавца на Алиэкспресе где указывалось что это так -
    «Ffw718 обновление FF998 русское меню аккумуляторная Waterpoof беспроводной эхолот датчик 125 кГц эхолот эхолот
    http://s.aliexpress.com/V3MbaAnY »
    - кончено же не надо так сразу верить китайцам-продавцам, но как по мне именно так оно и есть (усовершенствования как говорится на-лицо)
    4 - насчет что его никто и никогда не видел - то советую вам посмотреть те видео на ютубе что я выкладывал и еще море самых положительных отзывов на Алиэкспресе
    5 - насчет «подмазывать к знаменитому бренду Lucky.» - то я, уже как-то спрашивал у сторожил насчет официального сайта этого ЗНАМЕНИТОГО производителя - ни кто мне не дал этот сайт - я пока что сейчас очень уверен, что этот бренд выпускается только в Китае ! - кто-то меня разубедит в этом? ? ?
    6 - ну а насчет «лучше немногодоплатить и получить качественную вещь с гарантией.» - полностью с вами согласен! - гарантия это очень хорошо! Но это «немного доплатить» иногда получается совсем не немного ! - а получить качественный и относительно недорогой аппарат всем хочется - поверьте, что ГАРАНТИЯ и обслуживание на этот аппарат скоро будет (у местных перепродавцов)
     
    Последнее редактирование: 30.04.16
  9. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    1. называть свои действия можете как хотите, но лучше честно продавать что то, чем вести себя очень подозрительно
    2. как он выиграл? если Lucky FFW718 пользуются тысячи, а вашим никто, может быть у вас 100% процентный симулятор который вообще не дает правильны показаний
    3. сами не пользовались, прочли на заборе и выдаете за чистую монету, можете продолжать в том же духе, к хорошему это не приведет
    4. отличные видео по распаковке, можно много понять о работе прибора, такого плана видео есть?



    5. НА ПЯТЫЙ ПУНКТ, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЗМУЩЕНИЙ, ОТВЕТИТЬ НЕ ЧЕГО?
    Каким боком Fish finder FF998 - эхолот сомнительного происхождения, стал причастен к знаменитому бренду Lucky?
     
  10. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Насчет трёх контактов на передатчике - то тоже этот вопрос как-то интересовал - нужны специалисты чтобы ответить

    П.С. мой экземпляр уже в Киеве - так что надеюсь скоро опробую его в деле
     
  11. Ribalov75

    Ribalov75

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    14
    Может датчик програмируемый,с двумя каналами или светом например.....так вот третий контакт для програмирования????....