FLAGMAN Кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером Рогозянка 2016

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем RMichael, 05.08.16.

  1. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    ну че там как там?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Дебют удался. ;)Результатом своим остался доволен. :)16 место из 31 участника.:bp: По сравнению с результатами тренировок, где я трижды налавливал по килограмму всего:ai:, прогресс налицо.:ag: Костя тоже молодец!:ay: Благодаря нашим совместным усилиям, удалось занять восьмое место в командном зачёте, опередив половину участников.:bm:[​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11.09.16
    $VETAL$, Professor, МИШОК и 18 другим нравится это.
  4. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Все кто приехал и участвовал МОЛОДЦЫ!!!!Рад был личному знакомству,надеюсь еще не раз встретимся на турнирах,да и просто на рыбалках!
     
    $VETAL$, Professor, VaD1M и 10 другим нравится это.
  5. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Поздравляю Дениса и Сергея с великолепным выступлением. Прыгнуть с 4-го места, после первого дня, на 1-ое - это дорогого стоит...
    Всех призеров также поздравляю с победой. Вы МОЛОДЦЫ!!!
    Сашу Олейника поздравляю с золотом в личке. Класс есть класс, не дать не взять:).
    Команда " Венчик, сито" просто умнички, Артем, Костя в своем дебютном соревновании Вы заняли достойное место, обойдя нескольких маститых игроков. Продолжайте в том же духе, РЕСПЕКТ ВАМ!!!
    " Рыболовные путешествия" Игорь, Олег не расстраивайтесь у Вас все ещё в переди, потенциала выше крыши, а победы обязательно придут!
     
    Последнее редактирование: 12.09.16
    $VETAL$, Professor, denikkk и 12 другим нравится это.
  6. Valor

    Valor

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    356
    Спасибо большое. Я ни чуть не расстроился, для меня огромная победа, занять 1 место в зоне, в первом туре сидя рядом с Олейником Сашей, когда многие пророчили, что мне даже садок мочить не стоит ))
     
    $VETAL$, Professor, denikkk и 10 другим нравится это.
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет! До сих пор на эмоциях. Все понравилось. Первый раз окунулся в дух соревнований и это было нечто! Новые знакомства, новые ощущения... и многое другое... IMG_0027.JPG Первый день немного давило присутствие большого количества спортсменов-профессионалов и это добавляло нервозности. Посмотрев на свои и другие результаты после первого тура понял, что не все так запущено - можно соревноваться и побеждать... Дальше вечером в субботу, разбив лагерь под деревьями, было приятное общение в кругу спортсменов под шашлычек и горяченькое... В воскресенье во втором туре уже спокойно, без нервов, делал свое дело - соревновался уже как мог и умел на тот момент. Цель была улучшить свой вес после первого тура. И это получилось - к своим 2.400 добавил 3.700. Отдельным моментом хочу отметить непередаваемый адреналин при поклевках и вываживании толстолобика во второй день - таких ощущений по напряженности давно не испытывал. Более подробный отчет скорее всего будет в теме "Только с рыбалки". IMG_0076.JPG
    Лично я болел за нашу команду с ХРФ - "Рыболовные путешествия". В частности за Игоря (Кирпич) и Олега (Аллигатор), особенно когда они в первом туре многим спортсменам утерли нос. Последним пришлось сильно постараться во втором туре, чтобы исправить ситуацию. Жаль, что ребятам во втором туре немного не хватило фарта... Игорь и Олег, вы молодцы!!! Уже не просто наступаете на пятки спортсменам, но и в одном шаге, чтобы кого-то подвинуть с пьедестала почета!!! IMG_0062.JPG
    Ден ( denikkk) - вообще отпад! Человек-позитив! Мне посчастливилось и в первом и во втором туре сидеть в нескольких секторах от него. Прикол на приколе, хоть не соревнуйся а записывай... Все, кто рядом сидел, просто ржали от его шуток! Ну и заслуженная победа его и его команды! Мои поздравления!!! Еще по форуму хотел напроситься съездить с ним на рыбалку и поучиться у него фидерным тонкостям...
    Победители и призеры соревнований.
    IMG_0175.JPG Перед награждением IMG_0167.JPG Овации победителям! IMG_0178.JPG И уже отдыхающая от участников соревнований Рогозянка! Спасибо ей, что приютила нас на эти два дня! Спасибо ей за рыбку и отдельно за эмоции по толстолобику на второй день! Он был частым гостем у отдельных участников и ко мне он приходил трижды... Уууххх!!!... IMG_0180.JPG Спасибо организаторам и спонсорам соревнований! Спасибо всем участникам соревнований за спортивный дух и подаренную интригу! Ну и четыре команды с ХРФ - это уже о чем-то говорит... Не бойтесь и не робейте, участвуйте в соревнованиях, набирайтесь опыта, повышайте свой уровень! А спортсмены - они такие же люди как и мы, у них тоже есть слабые стороны и не все идет, как по маслу... Можно бороться, можно побеждать...
    И спасибо Артему, который подбил меня и Андрея поучаствовать в соревнованиях. В итоге получилось две команды, о которых вы все уже знаете...
    Всем спасибо и до свидания!
     
    RONALDO 7, морячoк, $VETAL$ и 24 другим нравится это.
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Макс, спасибо за теплые слова! Восьмое место сами не ожидали... Объявлять начали с 16-го - мы не волновались. 12-е - наши коллеги. Ну, думаем, сейчас мы будем... 11-е - не мы... Переглянулись с Артемом - класс, уже в десятке!!! 10-е - снова не мы, ух ты! 9-е - и опять не мы, вау!!! Ну и наше "восьмое"- это было вообще выше крыши!!!
    Игорь, это кто же такие пессимисты???...
     
    $VETAL$, ЖоР team, Professor и 3 другим нравится это.
  9. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Скорее реалисты! Но Игорь сотворил практически невозможное! За что ему УВАЖУХА! Без веры в себя в тур можно даже не идти!!!:)
    Мне посчастливилось ловить с Игорем, и я Вам скажу ,- леща ловит от КАЙФОВО!!! :10:
     
    $VETAL$, Professor, denikkk и 7 другим нравится это.
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    ДВС всем добрым людям! Поделюсь и я своими эмоциями от прошедших соревнований.

    Конечно же хочу поздравить команду «Сито Венчик», далее СВ, с однозначной победой в этих соревнованиях. Костя и Артем вы БЕСТ!!! Хоть и был соревновательный дух в первую очередь с вами, но и искренне рад вашему результату! Так как до последнего, мы были одной командой.

    Хочу поблагодарить Пашу Ткаченко, благодаря которому состоялась команда «ПрофФаны», далее ПФ. Считаю, что для первого выступления очень даже неплохой результат. О Паше сложилось очень позитивное впечатление, общительный, целеустремленный и позитивный парень, хотя компанию на вечернем «чаепитии» составить отказался. Но это дело личное. Буду рад и в дальнейшем совместно выезжать на рыбалки и соревнования, как в команде так и в личном зачете. Прощаемся не на долго, в субботу на водобуде на Рыбацких играх 2016 увидимся.

    Особое спасибо хочу сказать Виктору Коротенко, спортсмену, который меня заставил перейти в категорию спортсменов, хотя я и упирался, и заставил заявиться на личные соревнования 17 сентября. Спасибо огромное, я понял, что мне это нравиться и я хочу этого и в будущем. Спасибо за искренность и за помощь в ЛЮБЫХ вопросах. Далеко Не все спортсмены, с легкостью делятся секретами и помогают найти ответы на все и глупые вопросы в том числе! Очень рад нашему знакомству.

    И конечно же Артему, за то, что убедил меня поучаствовать в этих соревнованиях, пусть даже на старте запасным участником, но без его предложения, данное мероприятие прошло бы без меня.

    Ну а теперь немного о прошедшем мероприятии. Прибыли на дамбу двумя командами СВ и ПФ без опозданий в начале шестого утра. Встречаем знакомые все лица, это Бодя и Максим, Игорь и Олег (Рыбацкие путешествия), Денис он же Denikkk. [​IMG] Не со всеми был знаком лично, был рад знакомству, очень приятно. А заочно знаком именно благодаря ХРФ. Флаг ХРФ вешал везде, и на машине в дни выступления и на построении и на вечерних посиделках. [​IMG] [​IMG] [​IMG] Надеюсь все по фото это заметили. Все было интересно и по новому. Как мне показалось, о всех деталях все знал только Артем и то только в теории. Выбор зон, потом сектора, правила участия и т.д. Все это для меня было по новому и впервые. Конечно же самое главное это само соревнование, когда все сконцентрированы на результате и тужатся изо всех сил, чтобы победить. Так и прошел первый тур. С потугами и смешным результатом его закончили большинство участников. Рыбалка была действительно сложной. Даже профи не могли найти ключик к рыбе, а что говорить о нас любителях. В нашей команде не плохо выступил Павел, с результатом 3800г. Это был лучший результат наших двух команд. Я был последним с результатом 1420г. Абсолютно не расстроившись, так как были профи, которые и кило не поймали, мы начали сборы и подготовку к вечерним посиделкам.

    Вечер прошел в приятной и дружеской беседе, о прошлых соревнованиях, традициях и блистательных победах и нелепых поражениях. О том, какой сюрприз преподнесла Рогозянка-2016. Все были уверены, что сделали анализ и завтра все будет ГУД.

    День второй. Все то же и все так же. Жеребьевка, старт на закорм и ровно в 9-00 начало второго тура. Я рыбачил рядом с Игорем (Кирпич) и начало было хорошим, первая рыбка оказалась в садке при первом забросе. Вторая была почти в садке на втором забросе, но сошла….. И так до 4шт было все хорошо, потом как-то все разладилось и час я не мог подсечь рыбу, пока не взял и переставил стойку перед собой и не взял удилище в руку. Подсечки были более быстрые и рыба засекалась. Поклевки приходилось выжидать, они происходили не раньше 2-3мин. Были очень аккуратные, чуть прозевал и все, можно вытягивать снасть из воды. В дальнейшем мы с Игорем шли примерно нога в ногу, как мне показалось, я даже чуть быстрее двигался к финалу. Взвешивание показало ровно 4200 у меня и 5620 у Игоря. Я хорошо стартанул и хорошо закончил пятичасовку, Игорь был достаточно стабилен все 5 часов. В этом туре из наших команд СВ и ПФ лучшим оказался Артем -5240, на втором я-4200, потом Костя-3700 и Паша с результатом-2580г. По итогам двух дней команда ПФ на 12 месте, я в личке на 20-м, среди 31 участника. А в нашей дуэли я второй, опередив Пашу и Костю совсем чуточку.
    [​IMG]
    Как по мне, мы здорово провели выходные в хорошей компании со спортсменами и участниками ХРФ. Природа и погода приветствовали нас и радовали своим теплом и красотой. Мы, участники команд СВ и ПФ поняли, что мы можем и мы хотим стать спортсменами, что нам это интересно, что есть чему учиться. Мы познакомились с сильнейшими фидеристали Харьковской области Ковалевым Виталием, Монич Сергеем и Рогожниковым Михаилом. Мы счастливые и немного утомлённые вернулись домой, не переставая думать о прошедшем мероприятии и о том, как рыбалка все больше и больше места занимает в нашей жизни!

    Всем мира и позитива!!!
     
    Последнее редактирование: 12.09.16
    Алексеич, морячoк, $VETAL$ и 21 другим нравится это.
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Молодцы парни! :ay:
    Достойно поучаствовали, посоревновались и пообщались с именитыми спортсменами, набрались опыта, получили море удовольствия и т.д...!
    И конечно же приятно на многих фотках видеть наш родной флажок ХРФ! :ay:
    В общем всем Вам ОГРОМНЕЙШИЙ ЛАЙК !!! :br::az: