FLAGMAN Кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером Рогозянка 2016

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем RMichael, 05.08.16.

  1. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    $VETAL$, Professor, VaD1M и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Иваныч, где Лайк? Проверяю каждые 5 мин, лайка нет. У меня каждый лайк на счету. Движусь стремительно вверх по лестнице симпатий. Шутка конечно, но ........





    :) ВОТ ТАКОООЙ :bq:ЛАЙЧИЩЕ!!! Андрюха, увы, но эта кнопка у меня отключена.) :bk: (И)
     
    RONALDO 7, $VETAL$, Marlboro и 7 другим нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    лови Андрей!
     
    VaD1M, Likos и Dronis нравится это.
  5. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ну и я сыпну фоток от Сени о флаге ХРФ и о себе на этих соревнованиях. Спасибо Арсений.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    RONALDO 7, bacha-sergey, $VETAL$ и 12 другим нравится это.
  6. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Андрей, и от меня +1, +2, +3... Классный отчет!
     
    Karaart, Professor и Dronis нравится это.
  7. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Спасибо Константин! Старался его сделать отличным от ваших. Как-то по другому, даже не знаю как. И маемо, шо маемо!
    Ждал от Артема подробный отчет, но таки нет. Поэтому говорю, что мы молодцы, потому что решились, потому что не облажались, позитив получен.
    Твой отчет эмоциональней и ярче всех, как всегда. Читал с удовольствием.
    Жду в субботу на Водобуде, а для этого выгуливай и радуй жену всю неделю, цветы, прогулки, кино, духи и она не сможет отказать тебе в рыбалке в эту субботу. А в воскресенье нужен супер отдых и праздник для семьи. Семья не должна быть в выходные без внимания. Я вот организую катание на яхте в воскресенье на Салтове с продолжением (шашлык и т.д.). Согласен, что мы одни выходные на рыбалке, два еще и будущие на соревах. А нужно время и для семьи и не наглеть.
     
    Karaart, $VETAL$, Likos и 4 другим нравится это.
  8. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Спасибо за поздравления и за добрые слова!,приятно слышать!))
    По поводу совместных рыбалок то я всегда готов),пишите,звоните))
     
    Karaart, Likos и Valor нравится это.
  9. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Артём быстрые отчёты не пишет.;) Пора привыкнуть.:ag: Пока не обработаю все фото ( плюс Сеня ещё часик моим фотиком на второй день соревнований поработал:ay:), писать не буду.:bk: Надеюсь в четверг порадую всех своими мыслями и фотами о этих двух замечательных днях.:bm:
     
    МИШОК, Likos и Dronis нравится это.
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    FLAGMAN Кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером
    Всем привет! Вот дошли руки написать расширенный отчет о двух днях соревнований, в которых мы участвовали впервые.
    Ехали двумя экипажами и соответственно двумя командами. Забираю Артема в 4.20 и уже до боли знакомая дорога на Рогозянку, как раз должны успеть на регистрацию с 5.30 до 6.00. Созваниваемся с Андреем, он должен догнать нас по дороге. Сворачиваем на Феськи и видим череду из четырех машин впереди себя. Ну кто как не спортсмены, думаем мы. Так и оказалось - все дороги сегодня ведут на дамбу Рогозянского водохранилища. Прибыли... Паркуемся, и в этот момент подъезжает машина Андрея. IMG_0003.JPG Приветствия, рукопожатия и первым делом делим насадочного мотыля. IMG_0001.JPG Хоть и были развешаны объявления, и охрана водохранилища должна была предупреждать людей о соревнованиях, но все же на дамбе наблюдаем скопление рыбаков. Забегая вперед, скажу, что некоторые сразу потихоньку собрались и перешли на другие места, но были те, которые до последнего сопротивлялись - "Не уйду и все! И что вы со мной сделаете?..." Все же организаторам соревнований удалось убедить их, хотя и не сразу. IMG_0002.JPG
    По прибытию мы все вчетвером пошли искать знакомые лица с ХРФ. Бодю и Макса мы уже видели на тренировках здесь же и были знакомы. Олега я уже знал по футболу, оставалось только лицом к лицу познакомиться с Игорем. IMG_0004.JPG Было холодно с утра, все как могли утеплились, но только Макс почему-то был обут в обычные сланцы. IMG_0007.JPG Дена узнал сразу. Он подошел к нашей компании поздороваться и мы некоторое время еще с ним общались. Чувство юмора ему не занимать, очень веселый человек! IMG_0015.JPG Позже мы пошли к своим машинам и достали флаг ХРФ. Почетное право его нести доверили Паше. Очень было красиво издали наблюдать за гордо развевающимся флагом, который сразу привлекал внимание окружающих спортсменов. IMG_0021.JPG Все это время, с самого начала как мы приехали, о соревнованиях напоминало звуки замешивающей прикормки венчиком в больших двадцатилитровых (а то и больше) фирменный емкостях. И это нагнетало обстановку, как для нас начинающих... Был конечно небольшой мандраж перед таким количеством спортсменов - а смогу ли я вообще хоть что-нибудь поймать среди них... Первая задача стояла просто выступить достойно и не облажаться, окунуться в атмосферу соревнований и поднабраться опыта. С такими мыслями и встретил рассвет... IMG_0018.JPG
    Сигнал к всеобщему построению. И здесь наш флаг ХРФ!!! Это придавало нам уверенности, что мы не сироты бесхозные, а с Харьковского рыболовного форума! IMG_0027.JPG IMG_0026.JPG Дальше по регламенту жеребьевка. Артем вытащил зону А (вместе с Андреем), мне и Паше соответственно выпало ловить в зоне В. Потом играли в лото:ag::ag::ag: и уже каждый по зонам тянул себе сектор... IMG_0034.JPG IMG_0035.JPG [​IMG] Мне выпал 19 сектор, это середина водохранилища. Небольшое совещание между нами, разбираем по полкило прикормочного мотыля, делим пинку, купленную в размере 1 кг у Степаныча и ждем сигнала захода в зоны. IMG_0033.JPG После сигнала заносим в свои сектора вещи и выходим оттуда - раскладываться и собирать оборудование нельзя. Дальше по очередному сигналу заходим в зону и раскладываемся, маркеруемся, домешиваем прикормку и т. д. [​IMG] IMG_0040.JPG IMG_0045.JPG Собственно, мое рабочее место. IMG_0043.JPG А это водичка у нас под берегом - ветром нагнало всякой гадости, жуть!!! Мне аж не хотелось туда кидать садок моего спонсора, Саши, который с легкостью предоставил мне его на соревнования. По регламенту садок не должен быть меньше трех метров. Саша, спасибо тебе большое! Садок в полном порядке, помыт и высушен! IMG_0039.JPG За десять минут до начала старта очередной сигнал - и у нас есть десять минут закормить точки. И полетели закормочные кормушки... Ну и долгожданный СТАРТ!!! Сами эти пять часов уже смутно помнится. У меня рыбка ловилась плохо, да и окружающие особо не блестали уловами. Рыбку приходилось ковырять и я ковырял, ковырял и каким-то чудом наковырял аж 2.400!!! На тот момент и и этому был рад! Это было конечно не много, но уже хоть кое-что... По началу думал, хоть бы с десяток хвостов взять, а потом, когда из десятка вышел, немного на душе полегчало. Помню, оставалось несколько минут до финишного гудка, я закинул снасть и стал пристально смотреть на квивертип в надежде на последнюю поклевку. И таки дождался - тащу на радостях рыбку, а тут гудок об окончании тура. Ну, думаю , нормально, я же ее до гудка подсек... Но не тут то было - по правилам соревнований, если рыба в воде после сигнала, то она в зачет не идет и ее надо выпустить мимо садка. Судья на меня смотрит, и спрашивает - где рыба была на момент сигнала? Пришлось ответить честно и выпустить ее... Вот такие дела!
    Уже после финиша... IMG_0046.JPG IMG_0047.JPG
    Первым делом пошел узнавать, как дела у ребят. Лучше всего было у Паши - 3.800, у Андрея - 1.400, у Артема - 2.000. Вес уже точный до грамм не помню, прошу извинить.
    Артем, со словами "Ну не шмогла я, не шмогла..." IMG_0050.JPG Немного фото взвешивания. IMG_0051.JPG IMG_0052.JPG Ден ходил и тщательно наблюдал за уловами своих конкурентов. IMG_0053.JPG IMG_0056.JPG Но в моем случае он не подходил:ag::ag::ag: IMG_0057.JPG IMG_0061.JPG Ну, а сам лупанул за семь кило вроде бы. IMG_0062.JPG IMG_0064.JPG Претендент на "биг фиш"! IMG_0068.JPG IMG_0071.JPG После взвешивания сборы вещей и кто куда... Мы вчетвером заранее решили, что ночевать будем на Рогозянке и домой не поедем. Остальные ребята с форума разъехались по домам. Немного фоток на память с хорошим настроением. IMG_0075.JPG А теперь еще и с Деном. IMG_0074.JPG И мы подтягиваемся к лагерю перед дамбой под деревьями. Ну и неизменный атрибут наших команд - флаг ХРФ тоже с нами, как же без него! Когда Андрей перед соревами звонил и спрашивал, брать ли флаг, ответ был безоговорочный - конечно ДА!!! IMG_0078.JPG Ну а дальше был отдых, был шашлык... IMG_0092.JPG Все проголодались и очень хотели кушать и не только еду, а и ее родимую:ag::ag::ag: Пока готовился шашлык, была курица гриль и остальные вкусности. Потом Дима, наш судья, предложил приготовить горяченького и сам принялся за этот процесс. IMG_0093.JPG IMG_0110.JPG Получилось очень вкусненько и в тему! IMG_0112.JPG IMG_0113.JPG Ну и приятное общение со спортсменами, хотя этого не ощущалось - была просто мужская компания, как-будто мы все друг друга давно уже знали... Пользуясь случаем, можно было получить ответ на любой вопрос, который нас интересовал. IMG_0098.JPG Артем потихоньку готовился не только к холодной ночи... IMG_0095.JPG Но и успевал фотографировать. IMG_0107.JPG А это напиток - обмывание чемпионской медали с Чемпионата Украины. Было очень приятно, что и мы при этом присутствовали! IMG_0087.JPG Делу - время, потехи - час! Как говорится, отдых отдыхом, а твою работу за тебя никто не сделает - подведение итогов первого тура. Здесь мы и узнали, что идем двумя командами вровень, на 11-м и 12-м местах. Неплохо, как для старта! IMG_0100.JPG Андрей и Виктор решили окунуться и освежиться, о чем ни капельки не пожалели - водичка хороша!!! IMG_0119.JPG Так потихоньку день подходил к вечеру, а потом и к ночи. За хорошей беседой с интересными людьми и время летит быстро. Завтра ранний подъем, надо отдохнуть после трудного дня и быть свеженькими на следующее утро... После десяти вечера мы с Артемом уже отдыхали в палатке. День прошел замечательно, куча эмоций, позитива... Это словами не передать, его просто нужно прожить и прочувствовать, пропустить все это через себя... Всем только хороших положительных эмоций!!! Продолжение следует...
     
    Karaart, Koroll777, Light sym и 77 другим нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Дык этот красочный отчёт в ветке спорта надо было вылаживать :) . отчёт :ay:
     
    Koroll777, tynnyt, Airfly и 8 другим нравится это.