Flagman Spinning Seminar (братья Билан)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Тимур, 09.09.18.

  1. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Поддерживаю комент выше! Был с женой, она тоже малость иногда ловит на спин и покатила за компанию, но даже она осталась очень довольна. Скажу честно, я не ожидал сам такого, думал всё будет сухо и банально, а оказалось всё очень шикарно, да и братьям Биланам хоть лекции в институте веди:), все пояснялось предельно доступным языком и красивыми личными примерами. Всё было очень душевно, в дружеской и непринужденной обстановке. Я не могу много смотреть рыбацких программ и рассуждений с экрана, меня это утомляет, а тут около двух или даже более часов, пролетели на одном дыхании и даже уже когда я приехал домой у меня возникают вопросы, а чего я ещё вот о том то не спросил:oops:. Так же было взято много мелочей на заметку и постараюсь в ближайшее время опробовать, а фишка с креплением флюра с помощью зажигалки, должна крепко облегчить мне жизнь и ускорить перевяз монтажей:rolleyes:
    Спасибо вам большое!!!
     
    Тимур и Аstel нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Может есть видео семинара , напишите ссылочку плиз
     
    bacha-sergey, Владимир Седых и masteriz нравится это.
  4. Плинкер

    Плинкер

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    264
    Лучше поздно, чем никогда! :)
    Для тех, кто не был на семинаре или уже позабыл про все полезности, которые там звучали - вот видео! (Качество ролика со временем улучшится, Ютуб достаточно долго обрабатывает)
     
    Евгений911, РенеГАД, greka и 10 другим нравится это.