Фотография и всё, что с ней связано

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Любитель, 28.11.13.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Зачем? Мне это не интересно.
     
    Hunt и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Это не фотография, а коллаж. К нормальной фоте не имеет никакого отношения.:bs: В хорошей фоте не надо лепить никакое другое небо. Олежек, мой тебе совет.:) Научись сначала снимать. А потом уже лезь в дебри фотошопа.:);)
     
    Zatoka и march-yu нравится это.
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Внимательней прочтите пост с фотографиями!!!!
    Еще раз повторюсь, это "лепил" не я!!!
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Karaart! Артем! Отчет прекрасен и фото хороши. Спасибо. Только не могу понять, запутался или наваждение какое. Объясни мне старому, как ты умудряешься перелетать с одного берега на другой? Да и с дамбы виды есть. Насколько я знаю эти места, ты стоял лагерем в начале Черного леса, почти напротив б/о им. Соича, о чем свидетельствуют твои снимки яхт и пляжей напротив. В то же время есть несколько снимков холмов с лесом противоположного берега, а так же полуострова ( этот ракурс можно взять только с берега, примерно где "пески")...:be: http://www.ribalkaforum.com/threads/p-staryj-saltov.184/page-128#post-148835
     
  6. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Анатолий Леонидович, да я рыбачил под лесом. :) Напротив базы Соича. Все фотографии оттуда. Просто, я уже обьяснял Вам в этой теме, что существуют дальнобойные телеобьективы, которые просто хорошо приближают изображение.:) Вот и всё. А рыбачил я примерно здесь: 50.063366, 36.801825 . Все фотки сделаны там, или правее ,или левее по берегу на расстоянии 50 метров,:)то есть поле фотографирования 100 метров берега в указанных координатах.
     
    Последнее редактирование: 01.09.15
    Likos нравится это.
  7. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    Чем фотографируете? Фото вообще жесть, аж дух захватывает.
     
  8. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    фото обработанные фильтрами, и к бабке не ходи.
     
  9. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    А как можно фильтрами обработоть фото:confused:
     
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    При всем моем уважении, но я это называю картинками. Может я и не прав. Фотокадр передает естественный миг природы (и не только) на данный момент, который больше не повторится. И всякое вмешательство фильтрами или редакторами - это как обвертка от конфеты... Можно редактировать фотки, которые не получились в надлежащем качестве (как говорится, сделать из г**на пулю). А красивый качественный фотокадр, я думаю, в обработке не нуждается!!!

    Повторюсь, это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Может быть потому, что я не силен в редакторах...
     
    Серж, рыбась, ИВА и 4 другим нравится это.
  11. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    :confused:
    111111.jpg
     
    march-yu, ИВА, predator и 2 другим нравится это.