Футбол ХРФ

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 06.10.15.

  1. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Костя спасибо ! фотоотчет супер как сам побывал:ay:
     
    Likos, Karaart, Marlboro и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Немного видео с последней игры. В маленьком сюжете удалось заснять три гола!

     
    Airfly, рыбась, Marlboro и 8 другим нравится это.
  4. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем :br:
    Завтра очередная игра на ск кондиционере, имеем честь принять новичков или вспомнить старичков:ad::ag:.
    В общем, если кто давно хотел, а повода не было или не хотел, но передумал или и думал и хотел но :be: ... самое время писать в лс или звонить у кого есть куда:bs::br:
     
    Airfly, nemo, Likos и 4 другим нравится это.
  5. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Саня, :ay::ay::ay:
    Ап...
    Как говорится, апнем темку!!!
     
    Airfly и sasha нравится это.
  6. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет:br:
    Увеличиваем популяризацию футбола на форуме путем конкретных фактов.

    Вторую к ряду игру играем своей командой хрф против оппонентов, до этого обычно делились на первый второй расчетайся или ты иди туда , а я сюда . В первой игре бепощадно были уничтожены с не пристойным счетом, вкратце по той игре можно сказать ,- что это научное пособие о том что не нужно делать на футбольном поле.

    Изображение 186.jpg Изображение 188.jpg Изображение 184.jpg
    Вчерашняя игра была очень показательной. Мы играли 6х6 и плюс одна замена у команды хрф, т.е. рыбаков собралось аж семь человек:ai::bq:. Наступая на те же грабли, позорно проваливая игру в защите начали гореть в 10 мячей, но расслабивший булки соперник уже и не предполагал что мы перестроимся и в конечном итоге надерем им зад:ah:. Тактика заброса за спину которую почему то хрфовцам до этого раскусить не удавалось была разрушена грамотной работой двух стоперов, которые в принципе дальше средины поля при атаке и не уходили,вот так сюрприз:ag::af:, а попытки прохода один в один или розыгрыши уже имели шансы 50 на 50. Таким образом забивая в среднем темпе свои голы мы выровняли счет и вышли вперед, но к сожелению в последней атаке пропустили курьезный гол. Таким образом сыграли в справедливую общую ничью :bk::am:.



    За волю к победе, не опушенные руки и хороший динамичный футбол хочу сказать Вам что мы настоящая команда ХРФ :ay::ay::ay:.
    Всем спасибо за игру:br:
     
    $VETAL$, amigo72, Северян и 3 другим нравится это.
  7. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Мне кажется тактика заброса за спину проскакивала и раньше. А вот досадные ошибки при первом пасе было многовато. Ну и плюс иногда передерживали мяч в том числе и я. Но и реализация хромала много хороших моментов упустили в том числе 3 нереализованных пеналя. А так все было норм всем спасибо за компанию.
     
    $VETAL$, amigo72, рыбась и 2 другим нравится это.
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет! Пока еще свежи эмоции освежу темку!

    На майские праздники в футболе получился двухнедельный перерыв. Как говорится, решили пойти на майские каникулы...
    В этот вторник нас собралось 12 человек, в аккурат на две команды. Проблем со сборами особо не было, многие хотели побегать. Может быть и больше людей записалось, но Саня взял бразды правления в свои руки и так технично обрубил концы...:ag::ay: Написал, мол у кого позднее торможение, делайте выводы, нас в идеале 12 человек... И точка!

    Так нас в этот раз и собралось две команды по шесть человек. Только вот пропорция наших форумчан была уже в нашу пользу. Сегодня их было аж 7 человек - это я, Sasha, Андрей Рональдо, Саня Джунз, Денис ДНС, Олег Мальборо и сегодня еще влился в наш коллектив Олег ZIM, который играл с нами еще в ДК ХТЗ. Возможно бы Олег еще и раньше с нами играл (я его приглашал и он был не против), но у него была поломана нога и он восстанавливался после травмы.

    Кто в какой команде играл расписывать не буду, да это и не важно. Все хотели побегать и соскучились по футболу. Вопрос стал, как делиться? Так как с манежками в этот раз не сложилось, то решили делиться по форме одежды. Так и получилось две более мене равных команды - в светлых и темных футболках:be::ag: Я в своей красной форме автоматически попал в "светлую" команду.:bs:

    Теперь немного об игре. Все уже не первый раз играют друг с другом, поэтому в плане сыгранности это был плюс. Особо подстраиваться не под кого не пришлось. Сама игра была сегодня боевой и динамичной. Игра в пас и командная игра порадовала:ay: Многое получалось. Были интересные комбинации и гол от перекладины в ворота от Санька (который Саша). Напряжение не спадало до последних минут. Перевес в один-два мяча был то у одной, то у другой команды. Максимум доходило до трех мячей разницы, а так частенько шли вровень. По итогу всего в несколько мячей победила одна из команд, хотя были предложения при ничейном счете пойти в раздевалку. И это был бы самый справедливый результат ибо по сегодняшней игр победила ДРУЖБА и ЗДОРОВЬЕ!!!

    На этом вроде все! Был рад повидать всех ребят, пообщаться и побегать в футбол! Всем спасибо за игру и до новых встреч на поле и не только!!!

    Олег ZIM, с возвращением в большой футбол (по крайней мере с форумчанами)! Был очень рад тебя видеть! Надеюсь тебе понравилось! Всем пока!
     
    ZIM, $VETAL$, amigo72 и 8 другим нравится это.
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет. Сегодня нуждаемся есть возможность по играть в футбол. СК кондиционер, начало 19-30 , играем 1.5 часа, душ , раздевалка, мяч, манежкИ.


    НЕАКТУАЛЬНО
     
    Последнее редактирование: 23.05.17
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет.
    Проект существует и живет своей жизнью. После летнего отпуска снова начали гонять круглого :be:, играем командой хрф 5-8 человек против еще одной сформированной команды либо укомплектовываем их хрфом:bm:. Вчера на морально-волевых сыграли в ничью, хотя вели в счете:ah:, прошлую игру крупно выиграли:az:, а первые две отлично проиграли:at:.
    Так что если у кого появилось желание пополнить ряды:bk:, можно записываться на кастинг :ad::ag:.
    По-прежнему в зале ск кондиционер, вторник 19-30, душ, раздевалка:bs:

    Изображение 074.jpg
     
    lawfish, Dementy, nemo и 16 другим нравится это.
  11. mr.Alibaba

    mr.Alibaba

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    49
    Привет! как попробовать поиграть с вами? к.т. 066два666два17
     
    Последнее редактирование: 24.09.17