г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Рыбалов, 04.03.13.

  1. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    Двс! Все очень просто:спортивный пруд 200грн хоть спин ,хоть на белую;большой:100грн спин,200 день на белую,300 сутки ,домики от800 грн сутки с рыбалкой.НХНЧ
     
    Duh74 и TeleRS нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Игорян1980

    Игорян1980

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    54
    Все просто по ценам,по рыбе не ясно!
     
  4. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Рыба есть и её много и разной. На большом пруду огромное количество плотвы и другого корма для хищника. Поэтому нужно суметь уговорить.
    На спортивном - переполненный аквариум. Не поймать хоть что-то, нужно очень постараться.
     
  5. Alexey12

    Alexey12

    Регистрация:
    16.03.19
    Сообщения:
    41
    По белой рыбе клюёт плотва, карп, карась и подлещик. Часто катаюсь на водоём - ни разу без улова не оставался
     
  6. Veto_35

    Veto_35

    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    9
    И так дорогие братья рыбаки. БЫЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ЭТОМ ПРУДУ (рыбное место). и как к сожалению часто бывает пруд оказался раздутым мыльным пузырём. При мне ни у кого ни чего не клюнуло ( сука ни у кого!!!!!!!!!) но все рыбаки с уверенностью списывают отсутствие поклёвок на погоду (Погоду!!!!!!!!!!!!). Все как один рассказывают одну и туже мантрическую историю, что у друга его друга, в понедельник улов был такой что сумок не хватило (сука не хватило сумок!!!!!!!!!!!!!!). Мужики отсуцтвие поклёвок говорит только об одном - МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ РЫБЫ В ПРУДУ,Скажу честно что скорее всего в этом пруду рыбы нет. И в ближайшее время не появится, так что коллеги не рекомендую там ловить. Вы просто заплатите деньги, и потратите своё время.
    Владельцам хочу сказать что такой бизнес это как минимум неуважение к себе. Позор и жлобство.
    Из позитивного можно отметить чистоту вокруг водоёма, удобные подходы к водоёму, дорожки вокруг водоёма.
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    твои братья лошадь в канаве доедают.
     
    Krottie, DonSan4o, Percher и 8 другим нравится это.
  8. Veto_35

    Veto_35

    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    9
    Дохера ты шутник!
     
    mulT.RUS. нравится это.
  9. nkk

    nkk

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    12
    а все отчеты в этой теме заказные получаются? почему мне никто за это не заплатил? :(
    ИМХО для моих друзей и меня это один из лучших водоемов вблизи Харьковас весьма неплохими условиями, где можно хорошо отдохнуть и поймать как хищника, так и мирную рыбу. При том, что у нас далеко не всегда что-то получается, но мы не виним в этом водоем ;)
     
  10. Veto_35

    Veto_35

    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    9
    ок. пусть у Вас так.
     
  11. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Уважаемый, вы бы немного скромнее были в своих высказываниях. А то высоковато взлетели. То что там есть рыба это факт, а то что не удолось ее поймать это уже другой вопрос. Мешки с рыбой лежат на прилавках, может вам туда? Со своими двумя сообщениями вы выглядите как "Бот". Просьба администрацию обратить внимание на данного участника.