г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Рыбалов, 04.03.13.

  1. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    0680891639 костя
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    464
    IMG_20161004_224029.jpg
     
    bolo84 и Demko нравится это.
  4. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    это что в супермаркете купили? )))) фото есть не каких описаний нет)
     
    grigorih и Артем-Дергачи нравится это.
  5. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    всем здравствуйте,был вчера на спортивном пруду по щуке и одна мадам со скверным характером оторвала мой любимый воблер huss penn 92/85 (зацепилось у нее во рту крепко так что я думаю долго она не протянет!)если кто найдет прошу его вернуть за благодарность и вознаграждение (горячительный и денежный)!всем НХНЧ!
     
  6. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Не похоже. Такой кабан в супермаркетный аквариум не влезет.:bm:
     
  7. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    тогда на базаре помню видел там на рядах голову лобатого размеров как два футбольных мяча):10: такого наверное вообще фиг вытащишь он и рыбака утащит)
     
    alex_novichok и Артем-Дергачи нравится это.
  8. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    двс! хочу обратить внимание всех любителей спортивной ловли щуки! с9го июля по 6-е августа по всем воскресеньям будет проводиться турнир( детали в соотв ветке) в связи с которым по утрам, в эти дни, ловля на спиннинг будет осуществляться лишь на большом пруду! извините за неудобства!
     
  9. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    это хорошо!)может и мой воблер потеряннный выловят!)) напоминаю!)huss penn 92/85 ,за крупное вознаграждение!))
     
  10. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    День добрый ув. форумчане. Сегодня общался с соседом по офису, древний рыбак, Дергачевец. Спросил у него по поводу этого водоема. Говорит: "Сейчас не ловлю, нет времени и наверное возможности", а вот раньше ого-го. Раньше этот пруд назывался Поповским. До революции 1917года там была поповская усадьба, а дно ставка было все выложено дубовыми бревнами. Бревна были вечные, моренные. Не брала не пила не топор. В 50-х годах прошлого века решили водоем почистить ну и скомуниздили все бревна. Строились партократы. Если зацепите бревнышко, то помните - это история))). Вот такой небольшой экскурс в историю. Сорри если не в тему.
     
  11. zauberer

    zauberer

    Регистрация:
    02.04.14
    Сообщения:
    51
    Я севодня на ночь. Прошлый раз было словлено 2 Карпа по 2,300 и 2 Лобатых по 1,800.
     
    amigo72 и Andrey8099 нравится это.