г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Рыбалов, 04.03.13.

  1. fridrikh

    fridrikh

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    13
    ха ха ! коммерческая рыбалка! это немного другое у нас рубят деньги и рассказывают что клев был вчера на том берегу и на другую кашу ! а вот поляки словаки венгры забыли ваши шарлатанские методы ! между моим и вашим сообщением 9 дней и вы хвастаетесь . Стыд и позор! Люди готовы платить за рыбалку а получают одно разочарование !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Еще в средине девяностых, когда только начинали появляться коммерческие водоемы, пруды, у меня появлялась ассоциация- заплатил деньги, обязательно поймаешь, как в магазине- попросил продавщицу чтобы она бросила покупку через прилавок, поймал. Поездок на эти водоемы было не много, готовился к рыбалке тоже не много, изучал повадки рыбы на этих водоемах тоже не много, и ловил почти ни чего...
    Между прочим; на Уды я регулярно ездил с 1994 года, карпа регулярно начал ловить только с 2008 года.
    С первого раза на незнакомом водоеме очень сложно что то поймать.
    Ровно месяц назад побывал и я в этом чудном месте, в душевной компании. Место очень благоприятствовало душевному общению и отдыху.
    Не знаю как когда, а у нас все главные поклевки были ночью, или утром, когда мы крепко спали в уютном домике. Вторая поклевка была у меня практически на глазах, но, я рыбу сам не хотел вытаскивать, звал друзей... За этой беготней и отказами бороться с трофеями, рыба благополучно ушла запутавшись в ветки упавших в воду деревьев, которые стояли слева. Вся клюнувшая рыба шла в эту крепь.
    Это только несколько фрагментов с рыбалки на этом пруду, полное видео будет позже, не знаю когда.
     
    amigo72, Seasawa, Ингвар и 12 другим нравится это.
  4. Ермак

    Ермак

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    59
    на этом водоёме я в этом сезоне на рыбалке был несколько раз . это единственный водоём где этим летом у меня были нереализованные поклёвки , лично мне водоём понравился правда в улове были только амуры самый большой 4.5 кг . все клевавшие карпы уходили в коряжник ! в следующем году собираюсь приехать ещё ( хочется взять и здесь карпа ) !
     
    Ингвар нравится это.
  5. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    двс!льда на пруду практически нет!!!
     
  6. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Константин и Алексей С Новым Годом Вас.Здоровья вам крепкого и процветанию вашему детищу " Рыбное место" IMG-8ade40bae8f8bfbebb57aa4c4afc67aa-V.jpg
     
  7. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    спасибо!
     
  8. Kriminal

    Kriminal

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    238
    Provizor нравится это.
  9. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    464
    Нет.
     
    seven7 нравится это.
  10. AlexNimnul

    AlexNimnul

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    13
    Как дела обстоят со льдом?
     
  11. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    от 6 до 8 см со в вчерашнего дня рыбалка открыта!:bp: