г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Кен масли, 23.03.17.

  1. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Весь прошлый год прорыбачил на пикер. В водоеме очень много плотвы,карася,густеры,леща,карпа и амура. От станции надо ехать автобусом до конечной,пешком долековато-4 км.Отдых и рыбалка всегда на 5+ ( фидер и пикер), много рыбы спортивного размера 100+.Летом за 3-4 часа около 5кг плотвы,карася и густеры.
     
    Ингвар, amigo72, nemo и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Valentain

    Valentain

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    58
    Стоимость рыбалки не подскажите?
     
    ВаХа2878 нравится это.
  4. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    О стоимости надо договариваться с администрацией,все зависит от времени и количестве удилищ
     
    Ингвар нравится это.
  5. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    464
    Карповые снасти до пяти удилищ-200гривен,фидер,пикер,поплавочки,спининг-сто гривен.Добро пожаловать!
     
    doc, Ингвар, Mersesais и 2 другим нравится это.
  6. Valentain

    Valentain

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    58
    Я как понел на фидер, пикер 100 гривен а есле на 1 палку ловить а по времени скока световой день или сутки .
     
  7. Focusnic

    Focusnic

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    66
    Проехался сегодня на Рыбное место, было времени свободного пол дня.
    Главная цель была, отдохнуть мозгами,почистить чакры :) (бухать не хотелось как, то)да и рыбы тоже особо...поэтому сильно и не упирался,сначало..
    Но сидеть тупо тоже было, решил проверить, кто кого...поставит в нужную позу)
    В арсенале был пикер и махалка,час точно подбирал ключик к плотве, когда дело наладилось, стреляла, как из пулемета, много поклевок не реализовал, т.к больше хотел ловить на пикер, на махалку видел клев, но забивал.
    Рыбка уверенно стояла на точке пикера.
    На попловок приходилось подбрасывть порционно прикормку, бодрить ее и не давать спать.
    Прикормка трапер, поводки 0.1 ,миласса, конопля.
    Уровень воды вырос в разы,вода в уровень с сижами.
    Итог: клев был стабильный , на махалку попадалась больше разно размерная рыба, на пикер (дистанция 20-21 м)заходили хорошие мамки.
    Тут бы ловить и ловить, но пора домой,всегда немного обидно уезжать в клев.
    Чистой рыбалки часа 3, в улове сьедобного размера штук 30-35 , много утоплено подростать.
    Прошелся по щучему, нашел два Орбита и Магалон...шучу конеш)
    Спасибо Константину за гостеприимство.
     

    Вложения:

  8. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Всем привет,поспав после ночной смены решил поех ать порыбачить на мой любимый пруд перед новой рабочей ночью и зарядиться позитивом.Приехал в 11:00 и поехал в вершину. IMG_20180417_142409.jpg
    IMG_20180417_142418.jpg
    Рыбачить решил на " обновки" IMG_20180417_144838.jpg
    Помаркерился и нашел чистый участок без стручков старого камыша на дне.Прикормка осталась после вчерашнего не очень удачного выезда на Рогозянку с Игорем" Ингвар". G stream фидер. IMG_20180417_144806.jpg Рыбка отозвалась с первого заброса и ловилась регулярно IMG_20180417_143959.jpg
    Размер разный,но преобладала некрупная плотва и красноперка,которая сразу отпускалась.Даже подошёл" лещ" IMG_20180417_143052.jpg
    В 15:00 собрался и поехал домой.Отдохнул,рыбки половил,удовольствие получено IMG_20180417_151201.jpg
    Рыбку отпустил,пусть растет Cheshuya.jpg
     
    Миха, Iva, VIKKI и 24 другим нравится это.
  9. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Я на этой сиже летом очень хорошо ловил на махалку,видел Вас,знал бы что форумчанин обязательно бы подошёл и пообщался.
     
    Ингвар и Focusnic нравится это.
  10. Focusnic

    Focusnic

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    66
    Думаю не последний раз)
    мне повезло меньше я возился с длинной поводка и размером крючка, и на один опарик ваще брать не хотела, червя тоже пасс, пуфики тоже в игнор и все такое)
    Вы перед ночной отдыхали, а я после недели ночных)
     
  11. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    У меня 3 недели ночных впереди
     
    Ингвар и Focusnic нравится это.