г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Костя Щукин, 08.12.13.

  1. MaselV

    MaselV

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    29
    Добрый вечер.Маленький фотоотчёт.

    DSCF1684.jpg
     

    Вложения:

    • DSCF1685.jpg
      DSCF1685.jpg
      Размер файла:
      319,5 КБ
      Просмотров:
      120
    • DSCF1672.jpg
      DSCF1672.jpg
      Размер файла:
      294,7 КБ
      Просмотров:
      117
    • DSCF1681.jpg
      DSCF1681.jpg
      Размер файла:
      269,9 КБ
      Просмотров:
      113
    sharpusha, Kado, VaD1M и 16 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. MaselV

    MaselV

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    29
    немного о рыбалках. был на этой неделе 2раза, оба преобладал ночной и утренний клёв, из первого выезда вышезаявленного реванша не вышло, т. к. рыб опять одержал победу 6:1 фото 3 и 4 зато второй выезд уверенная победа над хазяйкой пруда и мамка на 6 кг на льду впервый час лова, эмоции зашкалили, до сих пор потряхивает! потом было еще несколько поклёвок, и в результате реализованная килушка фото 1и2 всем н. х. н. ч!
     
  4. Prefekt

    Prefekt

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    56
    Добрый вечер:br:! Только приехали с этого водоема,забегая наперед сразу скажу...остались только позитивные эмоции после рыбалки:ay:.


    Но начну по порядку.
    Суббота 27.12.14 ..около 09.00 утра, только недавно пришел с работы, рухнул в кровать в плохом настрое, так-как с утра в пятницу с ребятами решили ЕДЕМ:ribak:!!!!! но уже к вечеру никто никуда не ехал ... у всех резко дел навалило:(. Короче пришел с работы настрой:at:.Только улегся, и тут звонок от одного из вчерашних не состоявшихся участников ... друган уладил все вопросы и и сам полусонный молотит в трубку...НУ ШО , ПОЕДЕМ? Сон и плохой настрой как ветром сдуло...УРА:bp: думаю ну наконец-то..РЫБАЛКА!!!!! Мгновенный набор Константина(долгие затяжные гудки и вот оно.... АЛЕ?) короткие переговоры и домик заказан!!! :bp:ура ..пол дела позади.Долгие сборы и вот оно время Ч-14.00 выезд....долго пробивались по пробкам в районе левады, да вы вообще почти до самого выезда с харькова. Около 15.00 перезвонил Константин и уточнил точно едем мы или нет, на что получил твердое ТОЧНО ЕДЕМ!!!
    ПРИЕХАЛИ около 15-20 к домику охраны на пруду, порешали все финансовые вопросы касаемые оплаты и Константин указал нам наш домик на сутки. В течении получаса все распаковали IMAG1381.jpg
    ДА ,САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! ДОМ К НАШЕМУ ПРИЕЗДУ УЖЕ БЫЛ ПРОТОПЛЕН!!!! Так что мы вообще не заморачивались с растопкой ... дров море...короче все ГУД!! знай себе подбрасывай в печку.
    Расставлялись почти по темному.
    18.00-ФУУУХ РАССТАВИЛИСЬ!!!
    Пока мы ползали по водоему... моя вторая половинка сварганила нам кофеек с бутербродами, вообщем так за поглощением бутербродов и кофе прошел час... и мы наперегонки погнали на лед...А вдруг уже сидит:10:... но как назло кроме как мы потом бубнели 5 самопалов ничего... и так в течении следующих 2-ух часов.
    В очередной раз выйдя из домика заметили 3-и сработки , первые 2-е ничем не удивили (голяке), на последней что-то непонятное на том конце лески...и вот под самой лункой начинается... один рывок,еще рывок...ага думаю, ща я табя багориком по рвусь....ииии... не понадобился багорик , сам почти выскочил(судачок грам 600-700) :bp:УРА начало положено. В общем если-бы всю ночь нормально следили-бы то взяли-бы больше....
    И ФОТКИ КОНЕЧНО!! 2014-12-28 14.46.29.jpg
    ВЕСЬ УЛОВ.
    2014-12-28 14.45.44.jpg
    Друган Сержик....если-бы не он(всю ночь бдил) были-б без улова,почти. IMAG1376.jpg

    И, конечно-же, моя вторая половинка и оператор.
    IMAG1368.jpg
    Ну и остальные фотки.
    IMAG1366.jpg IMAG1378.jpg IMAG1386.jpg

    ВООБЩЕМ РЫБАЛКА :ay:. РЫБА :10:. НАСТРОЙ :bp:.


    ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОНСТАНТИНУ ЗА ЗАБОТЛИВОСТЬ!!!
    ВСЕМ НХЧ!!!!
     
    Аркадий2010, NazaR, Миха и 28 другим нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Хоть убей - не верю! Но лайкнул)

    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/g-dergachi-prud-rybnoe-mesto-bursa.1658/page-20#post-101522 (И)
     
    Axell нравится это.
  6. MaselV

    MaselV

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    29
    класс!!!
     
  7. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    [​IMG]
    Слушайте, а реально Сержик на нашего Жекоса похож. Братья?:ag:(шутка)
     
    Олег93, VEF, urrik и 4 другим нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Паспорт поменяли, шифруют))))))
     
    vetal67 нравится это.
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ;)
    а похож к бабке не ходи .
    может , Жека, от своей популярности (уловами ) и узнаваемости уже шифруется:ad:
     
    vetal67 и Hunt нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И такой вариант имеет право на жизнь)))
    Честно говоря, я думал о схожести, но все же были подозрения на глюки...
    Но столько людей глючить не может же)))))))))
     
  11. Prefekt

    Prefekt

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    56
    ТА не ЖЕКОС это.... это СЕРЖИК:bs:, я его не один год знаю:ab:)))) просто очень похожи они:bj:)))