г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем MaselV, 04.04.14.

  1. AlexFisherman

    AlexFisherman

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    123
    Ain, Аstel и Артем-Дергачи нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Нет,место и рыбаки разные
     
    Ингвар нравится это.
  4. AlexFisherman

    AlexFisherman

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    123
    На первом фото одинаковая футболка и на одном и том же месте прилипшая чешуя — не аргумент?
     
    Аstel и Артем-Дергачи нравится это.
  5. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    459
    Сорри,тормознул,актуальна вторая фотка.
     
    nemo нравится это.
  6. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Просто человек загрузил две разные фотки в одну тему,как говорится " рука дрогнула"
     
    Ингвар нравится это.
  7. Uno Kaya

    Uno Kaya

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    23
    Добрый день.
    Немного запоздалый отчет. Открывал сезон, как и в прошлом году у Константина. Приехал после обеда, разложился.
    Погода определенно радовала ярким теплым солнцем и слабым ветерком. Рыбачил чуть меньше суток. Вода еще мутновата, поэтому использовал яркие насадки.
    Кормил минимально, в основном сыпухой. За все время рыб порадовал тремя поклевками. Реализовать удалось только одну.
    Рыба в процессе вываживания не оказала большого сопротивления и только возле самого берега учинила небольшой дебош.
    С третьего подхода завели в подсак. Рад был познакомиться с Денисом и его женой! Ребята вам привет и спасибо за компанию.
    Моя любимая жена, напарник и помощник - Елена Сергеевна.
    [​IMG]
    Фото с уловом.
    [​IMG]
    Отдохнули, подышали воздухом. Встретили чудный рассвет! Спасибо Константину за отличное место!
     
  8. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    459
  9. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    459
  10. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Всем привет !
    Тоже в воскресенье побывал на этом водоеме .
    Посмотрев прогноз на воскресенье понял ,что злой ветер не даст расслабится со спиннингом .
    С утра выглянув в окно прогноз подтвердился и ветер дул с такой силой что ветви деревьев гнулись чутли не к земле ,но пока выпил кофеек и захомячил пару бутыков решил что дома сидеть тоже не феншуй
    Кидаю в машину две поплавочки ,заехал на центральный рынок ,купил у Виталика насадок и прикормок ,поехал на дергачи .
    Приехав на место "Рыбное"обнаружил что не такой уж и сильный ветер ,ну с перва так показалось .
    Оплатил рыбалку ,пообщался с Константином по поводу клева и уловов ,получил обнадежующий ответ:
    кто умеет тот ловит,а плотва и так клюет ,вобщем я и сам это прекрасно знаю ,но приехал просто отдохнуть от работы ,да и в попловке не спец ,просто захотелось посидеть посмотреть на попловок ,да еще и не далеко от дома
    Плотва клевала не плохо но место там где я сел похоже было самое продуваемое ,и порой не то что попловок задувало а и удочки загинало так что из ракачиков выскакивали
    WP_20180513_14_34_29_Pro.jpg WP_20180513_10_35_22_Rich.jpg
    Когда уезжал мне рассказал Константин что один рыбак на легкую снасть взял амура приличного,почитав форум понял кто это был
    Ну вобщем вот так отлично проветрился!
    Всем удачи на рыбалке!
     
  11. Максим85

    Максим85

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    13
    Были с субботы на воскресенье на этом пруду.Отдыхали в домике.Конечно в плане отдыха с семьёй отлично домик чистенький ,дрова беседка мангал все что нужно а вот вполне рыбалки как то скучно .За сутки была одна поклёвка на поплавок,обрыв, дальняки молчали
     
    Ain нравится это.