г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем MaselV, 04.04.14.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Учитесь ловить рыбу.Анализировать информацию.И прекращайте флудьть.Есть конкретная претензия? Высказывайтесь.
    У меня сегодня за 7 часов рыбалки и поклевки не было.Хотя рыба в водоеме есть 100% Хотел уже в Гаагу жалобу писать.А потом расклевалось и подловил немного.Водоем не в Дергачах.Это я так к примеру.
    Вот посмотрите протоколы с любых рыболовных соревнований.Есть те кто наловили мешок.И они чемпионы.Есть люди которые неплохо отличились но до подиума не дотянули.Есть те кто с трудом ушли от ноля.А есть лузеры.На такой результат есть куча как объективных так и субъективных причин.Определитель кем являетесь Вы в подобной градации и главное сделайте правильные выводы.
    Рыба любит тех кто думает.И ещё тех кто ноет:ag:Но это редко:)
     
    ZIM, Vader, Viktorovich и 12 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Maximu$

    Maximu$

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    190
    Ну не верю я твоему отзыву, я сегодня был на спортивном водоёме, при мне словлено много рыбы, карп, амур, карась. Прошёлся по большому пруду там тоже в улове карп, плотва, подлещ, карась, да говорят не супер-пупер клев был, но что-то уговорили. Вы сами себе даёте оценку, как рыбак, таких много, вам просто жалко денег. Без обид, пересмотрите своё отношение к рыбалке и всё будет гуд. Дисскусию продолжать не желаю, это сугубо моё мнение. Добра вам и много рыбы
     
    sleshen, The-Pers, carpovski и 2 другим нравится это.
  4. Maximu$

    Maximu$

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    190
    Извеняюсь за флуд, но дабы закрыть предыдущие обсуждения, расскажу маленькую историю. Приехал в гости к брату, живёт под Киевом, он не рыбак, но рядом есть маленький пруд на велосипеде минут 20 езды. Решил сделать маленький утренний выезд, у брата есть пару дальняков дешовых и катушки соответствующие. На рынке купил всё необходимое и около 9 был уже на пруду и реально там полный аншлаг. Всё занято, выходной, было небольшое место возле двух рыбаков, на двоих штук 15 удочек, подошёл просить как дела, сказали че ты шумишь и так не клюёт, думаю лучше рядом не становиться и смотрю метрах в 50 есть маленькое место, реально неудобное для рыбалки вверху куча веток, кидать нужно в коряжник, между двух засохших деревьев, на которых я насчитал 12 зацеплиных камушек, пружин и блесен, я так посмотрел и думаю "то что надо". Кидать надо было на 15-17м поэтому кормить шариками из прикормки, снасть пружина с поводом 15 см, дробинку поставил в 5см, так как решил ловить на медовый и чесночный кук, но клевал только на мед. Эти два негативщика справа, то перепутаются кричат, ссорятся и что примечательно всё причитали, что на форумах херни напишут, а ты как лох ведешься.... Короче первый карась после закорма клюнул через 15 мин чуть больше кг и дальше почти каждые 10-20 мин по карасю, размер примерно одинаковый, через три часа я уже кайфанул во всю, решил закончить. Причём, специально, звонил брату и громко разговаривал, при мне эти двое словили 2 небольших карася и плотву, злобно оглядывая меня при поимке каждого карася, типо я у них забрал, а самый большой удар для них было то, что я с собой взял 4 карася остальных отпустил. При этом они продолжали причитать о том, что потратили кучу денег.... К чему я веду, возможно мне повезло, но моя наблюдательность принесла свои плоды, а вот они так и не захотели подойти и спросить на что я ловлю, что добавлял в прикормку, длину поводка и т.д.
    Хочу передать информацию для других Bobrov, форум создан делиться правильной информацией, опытом, неудачами и успехами, и многим другим полезным, но и есть такие, которых аж коробит от успехов конкурентов и они просто запускают своих ботов и это видно. Если Bober я ошибся на счёт вас, извиняюсь, расширяйте ваш рыбацкий интеллект информацией на форуме, которая находится не только на картинках, так как примерно 70% полезной информации именно в текстах форумчан. Ещё раз извиняюсь за флуд)
     
  5. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Ну почему же флуд? Всё по существу. Сильно вы часто извиняетесь, Максимус) Не стоит извиняться перед тем, кто зашёл, насрал и ушел. Но только если бы этот человек попросил совета или помощи, но нет, просто водоём виноват.
     
  6. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    Согласен! Гады!! А ещё кумарит когда пишут плохи отзывы, рыбы нет, фотки "нетронутой насадки за сутки". Приезжаешь а оно клюёт! И с*ка клюёт и у тебя, и у других рыбаков!
     
  7. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Та уже все в курсе где вы с Ромычем "сударей" гоняете... :ag:
     
  8. Maximu$

    Maximu$

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    190
    Я просто хочу толерантным) но и информацию нужную донести
     
  9. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123

    Блин, ну "на нытье" реально выстреливает иногда!!! :bm:
     
    Jeki4, Sanek и carpovski нравится это.
  10. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    ...а ещё погода, жена и олигархи виноваты! :)
     
  11. Antony

    Antony

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    56
    Коллеги,в двух словах - как найти водоем?Осилить 45 страниц,категорически нет времени.Приезжаю в Дергачи,дальше куда?