г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем MaselV, 04.04.14.

  1. Serёга

    Serёга

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    6
    Приветствую УВ. форумчан !!!
    Давно являюсь читателем данного форума , но зарегистрироваться решил только сегодня (сподвигла рыбалка)
    Сразу хочу сказать , для некоторых товарищей , которые сочтут мой отзыв за "пиар" или рекламу пруда , что это не так , просто впечатления о рыбалке , не более.....................
    На данном пруду рыбачил всего раз, 2-3 года назад , улов : карпик (500-700гр) и пол ведра раков.
    В начале недели позвонил Косте и заказал домик на субботу( на сутки) . К обеду субботы были на месте , погода не радовала, с самого утра лил дождь. Домики Костя предложил на выбор , но решив не ехать далеко , так как начиналась "дорога - гавнилин" ( перед спуском машина "плыла") решили остановится в домике - сауне ( 2 домик ).
    Перенеся пожитки в дом, начали обустраивать место для лова. На сиже достаточно места, прекрасно разместились вдвоём , закинув по три "дальняка". Погода и сильный ветер не предвещали ни какой рыбалки , пару - тройку часов удочки простояли без намёка на хоть какую нибудь поклёвку. Поэтому было решено растопить мангал , ну за одно и баньку............
    Первая поклёвка произошла примерно в 7 вечера, порадовав карпиком на 1-1,2 кг :bp:, примерно через пол часа был пойман ещё один аналогичный карпик . Затем пару досадных сходов . Ближе к ночи клёв "выключили"...........
    Утренний клёв начался с 5:30 утра . До 11:00 , я "взял" четыре карпа и зачётного карасика. Братуха поймал 3 карпов. За утро было три схода , один из которых до сих пор не даёт спать.....
    Зеркальный карп сошёл возле самой сижи , долго боролся , выуживал , но перепутав мне все снасти ушёл................... Матёрый был :8:
    В итоге от рыбалки и отдыха получил массу позитива , сезон открыт не плохо (как для меня). Взвесив дома самого большого карпика , весы показали - 1,750 , остальные кило и чуть более.....
    Не могу не упомянуть добрым словом "админа" пруда Константина , отличный мужик :ay: , всячески помогал в решении возникающих вопросов.
    Вывод: пруд заслуживает уважения как в плане рыбалки , так и в плане отдыха , чисто , красиво , приеду снова.....................
    С уважением .


    untitled.png
     

    Вложения:

    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      178
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      176
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      175
    Konstantin, Сергей С., igor17.18 и 34 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Гузеватый

    Гузеватый

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    21
    Напишите пожалуйста как доехать до пруда . И сколько стоит рыбалка.
     
  4. Trof1103

    Trof1103

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    105
    ЧИТАЙТЕ ТЕМУ,ВСЕГО 5страниц!день 100грн,сутки 150!!Не ленитесь люди,читайте)
     
  5. Trof1103

    Trof1103

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    105
  6. Z_Z

    Z_Z

    Регистрация:
    19.05.13
    Сообщения:
    32
    Здравствуйте.
    На что ловили?)
     
  7. Кулибин70

    Кулибин70

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    5
    Добрый день. Приехал с пруда час назад. Сидели со вчерашних 17,00 до 5,00 на "коровнике" (выше все места были заняты). Наживка была разной, но у меня брало на попкорн чеснок, а товарищ по соседству ловил на червя. В 5.00 перебрались вверх в кусты с поплавками. До 7.00 было две поклёвки(одна реализована) исключительно на мастырку, После указанного времени просидели до 11.00 в холостую, после чего решили сворачиваться. В общем сегодня клёв был очень вялым, но не беда, удовольствие от проведённого времени всё равно получил.
     
  8. Кулибин70

    Кулибин70

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    5
    И ещё Спасибо Косте за пруд:19:
     
    amigo72, tynnyt и Victor 78 нравится это.
  9. Serёга

    Serёга

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте !
    "Работал" исключительно червь , и один карп был взят на бойл (клубничный). Попкорн , опарыш ,кукуруза и горох не тронуты были ни разу..................:ai:
     
  10. Serёга

    Serёга

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    6
    Похожая ситуация была у ребят соседей, но с более "счастливым концом"................................
    Мы приехали на пруд в субботу к обеду, ну и как водится у нас рыбачков , пошли по соседям узнавать : как клёв , и на что ловится...................
    Рядом рыбачило трое ребят (снимали беседку ,по моему сидели с ночи), на вопрос как рыбалка, было сказано что рыбы здесь нет :no: , как собственно и клёва. Мрачная погода и ответ "коллег по цеху" окончательно убили надежду и настроение................
    Но как я уже говорил, произошёл счастливый финал. В самом конце рыбалки , когда они уже собирались домой, кто то из них взял карпа на 4,5 кг . Из за такого экземпляра я считаю стоило просидеть всю ночь !
     
  11. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Приветствую.Что еще за "коровник"?Это напротив домиков что-ли?