г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем MaselV, 04.04.14.

  1. BlackH

    BlackH

    Регистрация:
    22.01.21
    Сообщения:
    57
    не завжди у певних місцях риби немає... буває таке, що панове ловити не вміють...)))
     
    Ингвар, Sizon и razdolie нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Я верю- рыбачил удачно там неоднократно.
     
    VaD1M, razdolie и Ain нравится это.
  4. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Скорее всего, MaksymUs имел в виду не наличие рыбы и, или удачная рыбалка. А то, что арендатор выставляет чью-то рыбалку, неизвестно чью, - это другой вопрос. Он (арендатор) вложил деньги , чтобы получить доход и к этому он будет стремиться,- понятное дело.. Но сам отчитывается , мол вчера клевало, и завтра будет клевать- это слегка настораживает.. А сегодня рыболовы отдыхали... Не так часто, но бывал на этом водоеме не один раз. Водоём, действительно достойный и интересный ( есть нюансы). Рыба там есть. Если кто попадет на клевый день,- желаю трофея!
     
    Kraas, maxcyba и Ингвар нравится это.
  5. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    :(
     
  6. Кен масли

    Кен масли

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    464
    IMG_20230415_190350_1.jpg
    детские трофеи!
     
  7. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Я не за рыбу и не за рыбалку.., а за "запитання":)
     
    Кен масли нравится это.
  8. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    ну образив чи ні, не знаю, але тричі поїхати в різні часи і жодної покльовки, то називається балабольство! і це перевірено ;)
     
  9. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    маю на увазі саме те, що жодного разу там нічого не було (ані кльову, ані улову). на риболовлю ніколи сам не їжджу, завжди повна машина - ні у кого там нічого не було. в інших місцях питань по якості риболовів не було майже ніде :)
     
    Ain нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Я це називаю інакше: рукожопство.
    Різниця між нами в тому, що коли воно трапляється зі мною, я не шукаю винних. Звісно ж, зі мною воно траплялося теж, і навіть на РМ. Але відсоток обломів, порівняно з успіхами - десь між 1% та 5%. Бо це риболовля.
     
    Последнее редактирование: 19.04.23
  11. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Тоже попадал там на бесклевье, были и удачные рыбалки. Это все- таки рыбалка... А рыба там есть.