г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем MaselV, 04.04.14.

  1. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Был сегодня с товарищем на пруду, сели на дамбе ближе к вершине. У товарища была поклевка но возле берега сошел весом где то чуть больше кило, у меня тоже были поклевки вытащил все по одному: карась, подлещик и плотвичку. Из прикормки был профмонтаж, из наживки были: опарыш, червь, попкорн чесночный, горох, кукурудза.
     
    Konstantin, Victor 78 и Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Кулибин70

    Кулибин70

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    5
    Сразу за дамбой есть пеньки слева, там коровки пьют воду, это место и называют коровник.
     
    amigo72, Professor, Octavian и 2 другим нравится это.
  4. Дим Саныч

    Дим Саныч

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    38
    Привет всем рыбакам =)
    Не могу не написать отчётик...
    - были мы на этом замечательному пруду 21 апреля 2016 года. К сожалению попали туда поздновато, хоть и самым первым автобусом поехали конечно же, так как других вариантов не было. Ну не смотря ни на что, мы добрались и уже в 9 утра, мы забросили с другом все удочки =) :33:
    Первая реализованная поклёвка была у друга, через минут 15, на мах, - мелкий карпик - но очень приятно! (основа рыбалки - это фидер и донка) Погода была не из лучших. Был и дождь и град Ска! Но мы не сдавались и продолжали рыбачить. Через часик второй пошел клёв... не очень интенсивный, но наплывами мы порой не успевали :16:. Были конечно и сходы, у меня лично был такой сход, который провоцирует меня вернуться на пруд ... :13:
    Первым делом я хочу выразить благодарность за классную приманку "Проф Монтаж", которую нам привез хозяин аж дамой :ay:
    А вторым делом конечно же хочу сказать слова благодарности Косте, за классный чистенький и с приятной атмосферой пруд !:ay:

    В общем прикреплю фоточек=) извините если что-то не упомнил в отчёте) Фото мои )
    По возможности возьму фото у друга и добавлю его уловчик=)

    Ни хвоста ни чешуи !
    21 01 2016 (2).jpg 21 01 2016 (3).jpg 21 01 2016 (9).jpg 21 01 2016 (10).jpg
     
    KUB, Sanek, amigo72 и 22 другим нравится это.
  5. mayzon

    mayzon

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    83
    А на какую наживку клевало?
     
  6. Дим Саныч

    Дим Саныч

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    38
    Рыбачили на всё: кукуруза, червь, опарыш, перловка... поклёвки были на всё, но большинство на опарыш =)
     
    amigo72, AlekS@ndR, $VETAL$ и ещё 1-му нравится это.
  7. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    да какая Вам разница, какого размера ловят и забирают рыбу на платниках? Все условия прописаны в правилах ловли для конкретного водоема. Кто-то "ловит" такую же рыбу на базаре/супермаркете, а Дим Саныч - на водоеме.
     
    Karaart, орел61, Sanek и 8 другим нравится это.
  8. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    Теперь понятно.
    1е по фото же видно, что есть более-менее норм рыба.
    2е вопросы "просто на..уй она нужна что бы её забирать" - это сугубо личное дело каждого.:bk:
    P.S: надеюсь, Вы съездите и поймаете хороших рыб:10:. Заодно на месте сможете и садки у других проверить:ag:.
     
    Karaart, Катран, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  9. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    tmp-cam-1267992203.jpg tmp-cam-1707475945.jpg tmp-cam--1509549876.jpg с карпиком было то же что и с амурчиком.
     
    Последнее редактирование: 22.04.16
  10. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Выловят в течении месяца все уже такое было в прошлом году
     
  11. Trof1103

    Trof1103

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    105
    Спасибо за ответ)я нехотел вас обидеть,просто хотел узнать размер карпят)) вот и всё))общение получилось не о том о чем я хотел узнать)))вам Респект классный отчет и фото красивые:az:.сам собираюсь в выходные на этот пруд,надеюсь получиться и погодка не подкачает):14: свою писанину удалил дабы не засерать тему)всем НХНЧ
     
    Karaart, Аstel, amigo72 и 3 другим нравится это.