г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Mihasend, 30.08.14.

  1. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    А я бы советовал! Норм место. И варуны и орбиты и балисонги и рудры и еще всё подряд кидаю и всё ок
    Ближе к домику есть пни, об этом уже все в курсе. И остальные коряги помечены столбиками торчащими из воды
     
    Jeki4 и vulkan нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Viktorovich

    Viktorovich

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    152
    Дергачи сегодня.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
     
    Duh74, Shultz, Олежан и 19 другим нравится это.
  4. Maximu$

    Maximu$

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    190
    Всем привет, вот и закончилась очередная рыболовная сессия. Сегодня хотелось без кипиша, спокойно порыбачить, короче просто кайфануть, что и удалось. На водоём попал поздновато в 9.30,рыбаков было ещё 4 человека, с одним пообщался он был с утра, сказал что около 7.00 на большом пруду был клев очень даже хороший, три штуки взял за полчаса на силикон в интересном цвете желто-лаймовый. Лично я первую щучку (малышь) словил со второго заброса
    IMG_20191108_100620.jpg
    Вообще сегодня рыба была очень капризный, приманки приследовала, но не атаковала, много было тычков и сходов. В коряжнике на колебалку клюнула очень хорошая бойкая щука больше 2кг, но сошла жаль(
    Дальше были поиски и лишь к 13.00 удалось словить ещё одну малышку на равномерной проводке на небольшой паузе
    IMG_20191108_100640.jpg
    К стати радует состояние пруда и то что постоянно что-то делается, копяжник выпилили от старых деревьев, появилось ещё больше точек и ещё одна новинка там строится новый домик, как сказал Костя это будет "Домик Спиннингист а") от него будет сделана длинная вымостку, короче молодцы потихоньку развивают водоём.
    Перед уходом зашёл на спортивный буквально минут 20 покидал, припарковал щучку грамм 700, фото не делал, сразу отпустил. В общем вот такая выдалась рыбалка, лично от себя добавлю что на силикон у ребят была ситуация немного лучше, я ловил на железо и воблера. Всем НХНЧ
     
    seven7, Олежан, Likos и 18 другим нравится это.
  5. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Всем привет! В субботу был на спортивном и большом. Припарковал 8 хвостов, и было два крепких удара из серии "отдай спиннинг", но всё с утра, часов до 13. А потом как обрубило. Три коробки перебирал по кругу и тишина. Но в целом рыбалкой очень доволен. Щучка вся мерная килушки и выше. Два хвоста- двушки. Ну и как же без злых щупаков, тоже парочка влетела)):11:
    Всем НХНЧ, выезжайте на рыбалку и берегите природу! Фотки зубатых во вложении, друзья уже прикалываются что я одну и ту же щуку фоткаю:ag: Но это не так! Каждая щука как в первый раз, дарит адреналин и эмоции.

    IMG_2465.jpg IMG_2466.jpg IMG_2468.jpg IMG_2469.jpg IMG_2471.jpg IMG_2473.jpg IMG_2474.jpg
     
    seven7, Duh74, maxcyba и 27 другим нравится это.
  6. SAN

    SAN

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    95
  7. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    А на большом что было?
     
  8. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    На большом было глухо. Но я только воблерами. Поставил поверхностник и прошелся по вершине и в районе дамбы. Но в это время на всём пруду был тихий час. У кого не спрашивал, все курили
     
    Jeki4 и $VETAL$ нравится это.
  9. Maximu$

    Maximu$

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    190
    Молодчага хорошо покуражил, в коряжнике не пробовал повехностник, там очень интересно, куча выходов "крокодилов" и к стати там не так уж и много мест для глухого зацепа, парень при мне на крайней рыбалке на силикон щучку на 1.5 кг уговорил, будет желание расскажу подробней
     
  10. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Я жду катушку для джига. И буду туда наведываться почаще) так что еще пересечемся. Там прям ну ооочень вкусненько как мне кажется))
     
    Maximu$ нравится это.
  11. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    В вершине, мне там шнурок грм 700-800 так ударил, на блесну, что чуть палку из рук не выбил :11:
     
    vulkan нравится это.