г.Кременчуг

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем Hunt, 02.08.18.

  1. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    А почему ДАЖЕ? Это Днепр, там действительно водится чехонь. Правда способ ее ловли немного отличается от ловли донной рыбы. Чехонь водится в верхних слоях воды, как себель. Как именно зимой ее ловить не в курсе.
     
    DieSSel73 и Alex1978 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    У меня есть специальная снасть "фирменная"от Михалыча с чертями(гирлянда) ,для ловли белой рыбы на глубинах,и чехони тоже(лежит без надобности)
     
    Последнее редактирование: 07.12.18
  4. Андрей Кутузов

    Андрей Кутузов

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    30
    ООтлично....буду колдовать теперь что бы море замерзло для рыбалки))еще пару лет назад загорелось мотонуть попробовать.лед станет нужно обязательно ехать)))всем спасибо)
     
  5. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Пропустил сообщение...На Днепре все поменялось...гирлянда не пролезет-много крючков(браконьер)-штрафы сами знаете..Постановлением Черкассой облрады-ночная рыбалка под запретом...зато Артелям разрешен промлов...Норма 3-кг..Садяться в толпу рыбачки-уходить а можно ваш улов и корочку под нос...Патрулирование вертолетом и судами на подушке воздушной...Судак под запретом к вылову-Я не поверил(В Красной книге-судак волжский(Берш))-но доказать ....Днепр еще открыт-замерзли заливы только...Так что родич которого брал 2-го на Печенеги-кайфовал...С УВ.
     
  6. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Был на выходных на рыбалке проездом :) - первый день ловил фидером в Днепр:

    второй день, ловил уже в заливе рядом с лодочной станцией напротив пожарки поплавочками на червя:

    Что на фидер что на поплавочную удочку задалбывала мельчайшая плотва, но иногда проскакивал карасик.
    Всем НХНЧ!
     
    Jeki4, APA, Ингвар и 2 другим нравится это.
  7. Андрей 3110

    Андрей 3110

    Регистрация:
    09.12.18
    Сообщения:
    42
    Мужики где половить хорошего окушка и судачка на Кременчуге с возможностью разбить лагерь подальше от селений