г.Люботин (пруд возле трассы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем авантюрист, 24.01.12.

  1. Garius

    Garius

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    1
    тоже интересует номер т., спасибо!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    0994345099
     
  4. mayzon

    mayzon

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    83
    Здравствуйте! Подскажите кто знает, какая сейчас ситуация на водоеме? Рыба есть в пруду?
     
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    В этом году у местных спрашивал.В ответ -водоем в этом году как и в прошлые годы не зарыблялся.Рыбы очень мало.По прежнему посуточной оплаты нет,ловить можно только за оплату за весь сезон,т.е. приобретать абонемент.
     
    Gura3106, nemo и Shura70 нравится это.
  6. mayzon

    mayzon

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    83
    Спасибо!
     
  7. klyuchuk

    klyuchuk

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    30
    Был на майские. Поймал карпика на спиннинг...))) отпустил конечно. Но суть в другом. И так,
    Я в мае 2017 вступил в сообщество Старого Люботина. Когда оплачивал сказали на год, переспросил до мая 2018, ответ да, а в корочке написали просто 2017, аргументировали что это формально такой бланк и вот в мае 2018 я с друзьями приехал пожарить мяска и заодно взял спиннинг.пришли охранники , проверили и сказали, что спиннинг нужно убрать. Вообщем все закончилось общением с Инной(вроде как ведёт дела пруда). Сразу перешла на крик,доводы и аргументы оказались бесполезным, послал я этих охранников и все равно в свободное время между мясом и коньяком, бросал силиконки. Рыбы в пруду нет за год раз 7-8 раз был. Перепробовал очень многое и бойл разный плавающий, пылящий,червь, кукуруза, пуфы....... Когда и кто запускал рыбу в пруд история умалчивает , обещала Инна позвать на зарыбок...но, пришла смс о собрании , на котором всем сообщили , что все сделано )))))). Итог хамство, вранье и дурь в головах. Одного не могу понять, запустив рыбу, смогли бы получить значительный прирост члены сообщества, так как пруд близко от Харькова, нормальный подъезд и для отдыха и рыбалки. Очень жду изменений руководства сообщества, с удовольствием принял бы участие в развитии данного пруда. Есть идеи и желание, но думаю не скоро он будет вырван из лап . Всем Нхнч!!!
     
    jktu777, Gura3106, VIKKI и 2 другим нравится это.
  8. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Вносите пруд в черный список и все проблемы. Не заменяемых нету
     
  9. klyuchuk

    klyuchuk

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    30
     
  10. klyuchuk

    klyuchuk

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    30
    А как, можно подробнее, буду признателен
     
  11. LYBITEL

    LYBITEL

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    102
    Там постоянно такой бред,руководство чудит,а виноваты рыбаки.А пруд был карасевый просто бомба, по выходным сесть было негде и всем рыбы хватало.
     
    Gura3106, Shura70 и XXXMIRONXXX нравится это.