г.Люботин (пруд возле трассы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем авантюрист, 24.01.12.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так это полный развод! Как можно платить за то чего нет? Я что крайний или Вы денег хотите на развитие бизнеcа?
    Никаких скандалов не было и никто меня не спалил. Просто я оказался на месте и увидел ранее ситуацию на водоеме прежде чем лохануться и попасть пусть на немного,но все же бабла + неоправданные затраты и надежды.Вот блин люди у нас! дай денег непонятно за что,принеси то ,а потом может получишь обратно...полная халява...и тебя же еще обвиняют.
     
    Последнее редактирование: 26.09.17
    Холодильщик нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Всегда сначала создаются условия для рыбаков ,и арендатор вкладывает средства для этого,а потом рыболовам предлагаются варианты отдыха и рыбалки и оплата в соответствии с качеством! Как то вот так должно быть...
     
    Холодильщик нравится это.
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    80 человек которые состоят в общество это по твоему никто не платит! Считаеш что не за что платить, не плати, тебя никто не заставляет! Просто тогда не рыбач там, вот и все! Не порти нервы ни себе, ни охране!
     
  5. Ермак

    Ермак

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    59
    мне кажется что если вы придёте платить за билет и попросите показать документы по зарыблению за последние несколько лет то вам должны их показать ! ну а если таких документов нет то смело ловите бесплатно и всех посылайте !
     
    jktu777 и Холодильщик нравится это.
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Странно,но почему нельзя ввести посуточную оплату? Как выше написал привязываться к одному этому водоему нет смысла. У меня там дача рядом,всю жизнь с детства ловил на этом пруду. Понятно,что у озера должен быть толковый в наше время арендатор ,но все должно иметь нормальный подход. Членов общества 80 чел! Не знаю много это или мало для общества рыболовов,но почему в течении этого года я увидел за все лето только одного!!! Приезжаю последние два года и в субботу - воскресенье и в будние дни никого...в добавок есть сравнение с прошлыми годами ,протиснуться негде было и тогда уже была абонплата! Объясните причину? Когда приезжаешь создается впечатление ,что пруд вообще заброшен...Зеленая будка для охраны что на противоположном береге от главной сторожки,вообще никогда не открывалась, паутина висит на импровизированых держаках на сижах.Когда вылазил с лодки на сижу вообще провалился настил одной под ногами...Где тот абонементщик за кем она числится(числилась)? Работа по разъяснению правил рыбалки не проводится ....Нет ни информативных таблиц
    ,нет тел. предпринимателя.
    Чесно говоря последнии годы думал.что пруд заброшен,а улов- это остаки прошлых "Славных дел и времен".,что арендатор прогорел и все....
     
    Последнее редактирование: 26.09.17
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Как можно понять за последние годы,что арендатор еще на Люботинском озере? Где эта охрана когда я отъездил все эти несколько лет ,ловил на три поплавочных удилища и два фидера!!! прям по центру напротив охраны!!! и никто мне за 2 года!!!!!!! Ни подплыл,не подошел и не объяснил!!!?? Потом вдруг ко мне в конце августа подходят и не совсем вежливой форме предлагают убраться:1: .Вывод один: какие порядки ,и какая система с охраной - такая и рыбалка:10:
    Где рыба Билли?:10::11::10:
     
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вот к примеру не мое одно такое мнение.....
     
  9. abc1974

    abc1974

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    11
    ловить рыбу в помойной яме,себя не уважать.туда течет канашка с пол Люботина + когда дождь с мусорки вся хрень стекает
     
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Самое прикольное,что там еще и пляж устроили.:eek::aq:
    Рыбаков нет.Раньше весь берег ночью в светлячках был.Каждую ночь еду обратно домой с производства.Этим летом видел только пару светлячков.В прошлом и позапрошлом году то же самое было.Рыбы много там пропало.Особенно лобика в прошлом году.С мусорного полигона про яру,в который бульдозерами спихивают мусор, вся грязь стекает после дождя в пруд.
     
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Пляж это пол беды. Там в глубине есть или кафе или кто его знает,вообщем КараоКе у них там. Приехал в начале августа половить, так с 11 утра до 19 часов был вынужден слушать местный вой-фольклер дам бальзаковского возраста на темы Ротару и Лепса.:mad::mad: Шум в голове продолжался до следуещего утра от этой какафонииo_O Интересно ,что всего две поклевки произошли на случайно образовавшейся паузе..."перерыве песнопения" ,видно бухали.Хоть и читал ,что звук на воде рыба слышит только 1% но и его тогда хватило. Вобщем абонплата включает прослушивание местного караоке:eek: