Гараж

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 30.03.14.

  1. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    вроде как насыпное должно быть, гараж в кооперативе стоит
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вечер добрый!
    Как вариант. На пол- арматурную сетку, обязательно приварить снизу к каркасу гаража, забетонировать(не залить раствором, а именно забетонировать), если и в дальнейшем будет проседать, то всё вместе.
    Нет?
     
    VaD1M нравится это.
  4. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    да вот не понятно,к воротом стяжка будет около 10 см, в ямке где плита села 15, с другой стороны явно пойдет в ноль, он стоит под наклоном чтоб если влага попадала стекала через ворота в дренажи которые там уже давным давно засорились. Думал забить в эти плиты маяков, по ним сетку намотать и заливать, но как то даже в проекте не внушает доверия, есть даже варик что она лопнет если её начать подымать не то что там дырок сверлить через 20 см по всей площади.
    Были даже мысли чтоб взять отбойник, разнести эти плиты в хлам, сделать из них "подушку", выровнять пол, залить стяжку, но это куба 2 бетона уйдет (если я правильно просчитал, что далеко не факт)
     
  5. Egorich

    Egorich

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    278
    у меня в гаражах тоже насыпной грунт и тоже такое бывало. у тех, у кого по всей площади забетонировано с арматурой - все нормально. поэтому я бы убрал 4 плиты (может ошибаюсь, но на фото крайняя левая плита тоже присела с одной стороны), выровнял, залил бетоном плюс арматура. и обработал бы чем то нижний железный уголок гаража перед заливкой. с него такие гаражи и начинают гнить.
     
    Севыч нравится это.
  6. Мишанонедопкин

    Мишанонедопкин

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    143
    Ищу гараж для аренды в районе "Салюта", порядочность и своевременную оплату гарантируют. Если не в ту тему - извените)
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397

    Думал в тему картинки, юмор.., но думаю, тут более в тему.