GARMIN или LOWRANCE ?

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем epos, 09.12.18.

  1. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Вовашко сравнивал. Он правда вначале лейблы прятал, но то такое.:ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Смотри для себя как я понимаю ты выбор сделал. И видео что я кидал ты не смотрел, потому что расстраиватся не хочешь, там авто тоже глворил про 60%. Я свой когда покупал он стоил на амазоне 460$ с налогами в раене 500$. Правда мне его привезли друзья. Гарантия у гармина международная и руский язык сразу установленый. Лоуренс Ти стоил гдето 780$ + такс это 800$ но нет руского.
    Screenshot_20190112-095314_Chrome.jpg Screenshot_20190112-095108_Chrome.jpg
     
    Последнее редактирование: 12.01.19
  4. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    что человек напишет? поверю во что?:ag::ag::ag:
    Вова сравнивал хам соликс меха с сайдом и карбон с lss3d, но они считаются одноклассниками если что. ты это...котлеты от мух отделяй наверное :ab:
    какое видео я не смотрел? сравнение гармина с ти9? я его случайно посмотрел мотаючи (будучи в поисках инфы по новым лайвам) дня 2 или 3 назад :ab: что я должен был там увидеть? как какой-то гусь линейкой меряет экраны?:ab:
    по ценам вообще не понял что ты хотел сказать - в США дешевле, это знает каждый школьник, я себе карбон именно оттуда и привёз, красиво и без пошлин/налогов... гарантии нет да и пофиг, продукт проверенный - пробег родной, не бит не крашен, масла не ест и т.д.
    геофесинг добрые люди убирают на раз два за пару долларов и собственно всё. в плане руссификации - я специально не руссифицировал (мне удобнее на английском), хотя и это совершенно не проблема...

    ну и в целом - причём тут цены? что конкретно ты хотел донести?
    реклама хама от Питерцова? - я тебе кинул нормальные сравнения, лорик с 833 частотой не уступает на мой взгляд хаму с 1.4к частотой...
    сравнения "неодноклассников"? - Вова сравнивал одноклассников...
    гармин дешевле? ну это факт... и? или это батл фактов? :ab:
    тогда вот тебе ещё один факт: оболочка у гармина - редкостная шляпа, вероятно, предназначенная для людей у которых в душе всегда осень :ag: (владельцы гарминов, не обижайтесь - это всего лишь скромное, субъективное мнение "какого-то левого чела")
    1.png 2.png
     
    Последнее редактирование: 12.01.19
  5. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    У тебя правильная тактика. Ты находишь людей без подписчиков которые с полуметра, без коментов, снимают эхолот и считаешь это правдой в последней инстанции:ag::ag::ag::ag::ag::ag:. Конешно рыболов спортсмен не шарит в этом, а его видео и расказ - чес:ag::ag::ag: Всегда лучше слушать ноунейм мнение без коментов:af::ag:
     
  6. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    старик, ну Питеру дали бабла - он порукоблудил на хам, тебе это не понятно? только честно :ab: он же (Питерцов) Когда-то рекламил финвал 5хх спорт англер, оставляя самые положительные отзывы о нём (правда лодка реально издец - был на выставке, лазил в ней - просто нахрен самолёт) - это бабки, это реклама, нет в этом поэзии и чего-то необычного.
    Вот Юра Орлов (чемпион мира вроде в чём-то "рыбном") - тот на лорики наяривает (и ums лодки, если уж сказал о рекламе лодок спортсменами) - и от него то же самое, только наоборот: лорик смотрит збс, всё остальное "вызывает сомнения". что тут такого? ты это не понимаешь?
    моя тактика заключается в сборе как можно большого количества информации и формирование СВОЕГО мнения. На том видео, которое я дал, нет объяснений и комментов от автора. Он просто показал тебе, а ты смотри и жуй, если хочешь. В тех видео нет рекламы или чего-то подобного, тупое сравнение структуры. Воспринимай как хочешь и делай выводы сам (если хочешь) - а не слушай и тупо как овощ соглашайся с выводами Питерцова или кого либо другого:bk:
    перечитай то, что написано выше, там развёрнуто получилось :ab:
    я только-только вспомнил твой пост "вот нашёл нормальное сравнение" с парнем, который меряет линейкой экраны приборов :bj::bj::bj: збс не ноунейм с кучей комментов, лайков и чем-то там ещё, что может быть :ay::ag:
     
    Последнее редактирование: 12.01.19
    ramzes 3 нравится это.
  7. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Ты правильно говоришь парень там не однократно говорил что сравнение на воде будет позже, так делают адекватные люди, они сравнивают эхолоты как девайсы на суше и потом на воде. Чего ты с это ржешь всевремя? :ag:
    Экран для эхолота один из важных аспектов, я думаю ты со мной согласишся. Что плохого в том что он об этом расказывает детально?:ay::ab:
    Я думаю всем интересно что такое "шляпа" в твоем понимании?
    Можешь пожалуйста конкретно расписать? А то от тебя по сути ничего нету, только какието пустые утверждения.:ag::ag::ag:
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Люди смотрят сквозь призму! на УФЛ кто то показал силикон и все побежали. Фанатик выпустил Миккимауса и все побежали... Надо же как то управлять стадом ))
    Питерцов чистый "баклан", и после его обзора можно чётко сказать что он не понимает в ЭХО ни чего... Тысячи смотрят на ролики и дрочат потом на таких как Питерцов! Найдите спонсора, дайте технику и и таких умных) как Питерцов из масс выйдут десятки тысяч
     
  9. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Я понял в чем беда, ты дальше на канале видео не смотрел( повтор специально). Вот пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 12.01.19
  10. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Ром, никто с этим не спорит. Мне лично всеравно что говорит Питерцов. В любом видео есть какието факты на них мы и смотрим. Комуто важен экран, комуто кнопочьки, кому боковое сканирование, кто от рисовалки кипятком ссытся. Мне всеравнр что у хамов, лориков и др. Для себя я выбор слелал за минимум денег я получил максимум функций с девайса. Мне реально вснравно какая там оболочка, я один раз включаю эхолот и пользуюсь, меню, да мне всеравно как там что выглядит, главное экран, эхолот, боковое сканировани, QD, интеграция с телефоном все.
    Да кстати QD карты просто перекидываются и работают с любого телефона, сегодня проверил.
     
    ramzes 3 нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    А что мне смотреть я с Хук2 проплавал пол года... Эхо калл! У лориков есть одно преимущество огромное. Это сервис! Дальше я даже ничего не рассматриваю.... С хамами проблемы, с гарминами тоже. Сервиса нормального нету. О чём говорить? О том что кто то на 1см круче конкурента :)