GARMIN или LOWRANCE ?

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем epos, 09.12.18.

  1. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    "плохого" в этом - ничего. я согласен, но не линейкой же млять его мерять.... :ag: ещё бы транспортиром углы свесов замерил )))
    я не знаю, меня подобные тесты веселят.
    ну... я не думаю, что всем. уверен, что даже не нескольким. но если конкретно тебе интересно - конкретно расписываю в нескольких примерах:
    "шляпа" - это:
    - дизайн форд скорпио 1994-1998 годов выпуска
    - китайский реп
    - любой реп
    - носки в сандалях
    - когда воняют подмышки
    - когда не получается вырваться на рыбалку
    - когда не клюёт
    - когда пролил на себя кофе
    - творчество группы Руки Вверх
    .......
    - оболочка у структурсканеров Гармин
    .......
    ну и т.д. :ab:

    это в толщину или в длину? :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Вообщем как всегда, твое мнение на высоте.:ag::ag::ag::ag: Главное как ты там писал, ты собрал факты. :bj::bj::bj::bj::bj:
    Просто не расстраивайся, многие не умеют аргументировать:bm: Ну не знаешь ты, почему твой эхолот лучше.:ay::az:
     
    ramzes 3 нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Он просто Халк)
     
  5. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    Нужно было ему дипер брать, смог бы написать что ахрененный эхолот так как по полу катается))))))
     
  6. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    мерси боку за столь высокую оценку моего мнения, но для меня она не важна :bk: для меня важно то, что у меня есть СОБСТВЕННОЕ мнение и как бы всё, не больше и не меньше :ab:
    я вообще не расстраиваюсь относительно того, что многие не умеют аргументировать :ag: какой в этом смысл? (вопрос риторический)
    ты ошибаешься, я знаю, знаю почему для меня он лучше: он красивый, мне он нравится внешне... он приятный на ощупь... мне нравится оболочка, мне она приятна... меня он на 93% устраивает в техническом плане... меня устраивает его бюджет...
    так что...нет, ты ошибаешься - я знаю почему мой эхолот для меня лучше других эхолотов :bk:
     
  7. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    блин, я понял, ты хотел уточнить "почему оболочка Гармин - шляпа", а не просто в целом значение "шляпа" в данном контексте... не правильно тебя понял :ag::ag::ag:
    объясняю конкретно по пунктам с предоставлением фактов:
    1) она уродская
    2) она уродская
    :bk:
    прим. 1:
    [​IMG]

    прим. 2:
    [​IMG]
     
  8. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    И опять туфта. Он красивенький??? :ag::ag::ag:
    У меня склалывается впечетление как будто школьница описывает свой новый рюкзак - Он красивенький, и я его глажу и он приятненький.:bj::bj::bj:
    Признайся честно - папка купил, а ты не знаешь что это, теперь вот по форуму бегаешь пытаешся понять нафига оно бате нужно?:bm::bj:
     
  9. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    я сам без двух минут папка :af: опять финансы... давай ты не будешь тут начинать выдвигать свои предположения о том кто что купил :ag: а то если продолжишь эту канифоль - я тебя вообще гусЬОм называть стану :az: ну не серьёзно, чесслово

    P.S. смотри, ты наяриваешь на характеристики, на цены, на какие-то бесплатные рисовалки... а я просто покупаю то, что мне понравилось :ag: задумайся над этим :ad:
     
  10. epos

    epos

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    112
    И опять никакой конкретики:bm::ag:
     
  11. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    :bj::bj::bj: