Garmin STRIKER 7SV

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем predator, 21.04.17.

  1. Sanchoo

    Sanchoo

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    155
    Приветствую. Есть 7sv, пока был с ним всего рыбалках на пяти. Боковой по хуже, чем в лоуренсах, но терпимо. Мы с напарником видим и рыбу и тень от неё. Хорошие коряжки видно очень хорошо, но мелкие одиночные детали он не рисует нормально. Настройки тоже с Ю-туба.
    Жаль скринов он не делает.
    Датчик у меня GT в нем три кристалла, а в CV два. Что это за кристаллы я не знаю, но отдал за GT +30$ ))
    С включенным эхо хожу на глиссере, помех не замечал. Датчик под дном, наверное, сантиметров 20 слева от мотора.
    Брал его по деньгам и знал, что боковой скан не самая его лучшая сторона, но все равно аппарат более чем устраивает. Тот что хорошо рисует, дороже на 2000$, наверное.;)
    Был недавно на Днепре, впервые. Причем, ехал я со скачанными в Garmin Active Captain картами глубин, а по факту приезда оказалось, что глубины в данное время года совсем не те. За пять минут рисовал любую ямку со всеми бровками. Эхолот просто выручил тогда.
    IMG_20191113_081723.jpg
     
    Последнее редактирование: 30.11.19
    anton84 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12