Где купить крючки для поплавочки и оснастки кормушки?

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем Kalinichenko, 08.04.21.

Метки:
  1. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    Оснастки кормушки???
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    так вменяемый крючок и должен разгибаться, разве нет? ломучесть говорит о том, что сталь перекалена. плюс зависит от серии, в разных сериях одного производителя используют разные марки стали. про поплавочные не скажу, а вот что касается спиннинговых декоев, есть серии, где крючки ломаются, есть где гнуться. крючки декой, если что, напрямую с японии привезены (был бзик сравнить качество с нашими такими же сериями, разницы не было замечено, а в последствии почти на 100% перешел на гюрзу, поняв что разница и там малозаметна:al:), овнеры (пени хук) и гамики (ф-22) покупаю на поплавок и фидер, я конечно на 18 крючки карпов по 15 кг не тягаю, но на всяких подлещах и плотвинах сломов\разгибов замечено не было. мб не стоит искать кругом подвох и обман, а нужно просто ловить?) и меньше снастей на барике покупать
     
    Kalinichenko, Hunt, Ferrox и 2 другим нравится это.
  4. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Если речь идет о чем угодно для поплавочки и человеку хочется не через интернет, а чтоб поговорить-посоветоваться, то ответ для меня очевиден - только к Чеснокову в Биг Фиш на Гагарина. Не знаю можно ли тут ссылки на сайт давать, но Гугл в помощь. Например он мне на месте удочки переделывал, рисовал схемы разных оснасток, тут же изготавливал оснастки для примера и т.п. Конечно уже год сложности с таможней и вообще, так что не все идеально с выбором, но подберете крючки точно. Недавно брал там любимые Гамакатсу например.
     
    Последнее редактирование: 18.04.21
    Диксон, Kalinichenko, Kirk Hammet и 3 другим нравится это.
  5. MyCreditDom

    MyCreditDom

    Регистрация:
    22.07.21
    Сообщения:
    1
    Если есть идеи и главное место для проведения уроков пишите тут, мы с удовольствием проведем и притом бесплатно
    Мы не инструкторы ведь..... а так спортсмены по ловле на поплавочку...