Где взять лодку с мотором или вёсельную напрокат ???

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Временно недоступен, 24.02.17.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А сколько будет стоить взять лодку на прокат с 15 сильным мотором на световой день?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Добрый день! Дорогие рыбаки, кто в курсе есть ли на печенегах или старом салтове лодочные станции с моторами можно и с владельцами? Поделитесь контактами.
     
    диментий нравится это.
  4. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Попробуйте обратиться к Диментию. У него в том году была возможность обеспечить. Или посоветует чего. Он же "Печенежский Етти" ;)
     
  5. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    А как его найти
     
  6. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Диментий, это ник на форуме. Поищите зайдя в раздел ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, отпишите в личку. Простите, но без разрешения давать номер телефона не считаю корректным. Этот человек действительно много лет проводит не воде в районе Печенег и знает там всю обстановку. От рыбалки и браконьеров, до глубин и у кого можно фрахтовать (арендовать) лодочку.
     
    nemo и Виталий Алексеевич нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Ну первое -- всегда в наличии есть все у рыб надзора))) на ковше . Как пройдет знакомства така и лодка. Второе --- на. Форуме уже два человека изявили желание дать свои лодки . Я только рассматриваю Дать !!! Ели меня нет на водохранке то жлоб!!! Если есть то дам .в прошлом году было 6 лодок на любой вкус , за буквами в лесочке не кому нафиг не нужно было )))) !!!!!!!!
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Прошу админа создать отдельную тему лодку на прокат . То Саша л и ещё человек писали свое желание !!! И можно под раздел где ещё в базах можно взять на прокат печенеги Салтов !!!! Судовольствием там поделюсь инфой . Всем добра .!!!!!!
    https://www.ribalkaforum.com/threads/gde-vzjat-lodku-s-motorom-na-prokat.15755/page-2
    Честно сказать долго людям искать и высматривать людей что могут дать лодки , как то тема затеряна на форуме .
     
    Последнее редактирование: 28.05.18
    Alex1978 нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Вижу захлебнулась тема !!! Ни цен , ни залога, ни описания как найти !!! Что погнали с места ??? Сказали хватит берег засирать??? Или просят местовое власти ))) кто-то в теме руку нагреть на людях в Мортовой ?????
     
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    В лезу в тему )))) Рамзес и многие кто хочет оставить лодку под присмотром . Или взять на прокат все обговаривается !!! Не ма петань подвоз еды , и топлива не больше 40 градусов не в большом количестве . И я сижу целое лето !!! Рекламируюсь и делаю летний лагерь . Не хуже св фестивалей !!!! Будут и палатки на прокат и снасти ))) у меня желания хоть отбовляй но по финансам не тяну !!!
     
    nemo и Sanek нравится это.
  11. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Подъезд машиной возможно?