Где взять лодку с мотором или вёсельную напрокат ???

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Временно недоступен, 24.02.17.

  1. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Можно ваш номер телефона в личку, так будет быстрее для решения запроса во вселенную)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
  4. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Меня интересует что б меня и ещё двоих человек переправили +/- в чёрный лес, и через сутки забрали обратно.
     
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Машины будет где при приковать ( за умеренную цену под присмотром . Главное определиться будит ли это определенный круг знакомых или костяк людей что собирается на Св. Или все рекламного характера ( в этом случае тариф будит как на байдо турах не меньше!!!)
    С местом тоже нужно понять где захочет люд быть или в начале дамбы . Или в районе Мартовой . Ещё раз повторюсь - прошлый год 6 лодок любой вкус !!! С августа до октября Нахрен не нужны были не кому!!!!
     
  6. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Подскажите, пожалуйста, а где находится данная база? Возможно ли там оставить свое авто пока буду плавать на своей лодке?
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Базы по ходу нет если про человека который в начале описывался по поводу оренды,
    меня там тоже пока нет пока не решиться это -как рекламного характера !!! Все для всех за деньги . Или определенный круг людей !!!
    Тогда и список и место и сколько порковочных , посадочных мест и лодок не считая палаток будет объявлено !!!!
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Чтоб не теряли время зря !!! Пока суть до дело --- в кочетке был прокат лодок если не захлебнулось !!! Но лодки не волно устойчивые чтоб не пришлось куковать на примере трёхдневного ветра на печенегах.
     
    Последнее редактирование: 28.05.18
  9. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    У нас есть лодки свои, но, гребсти веслами особо желания нет, другие приоритеты.
     
    диментий нравится это.
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    По старому салтову -- база хладобпром . Дружба 4-5 лодок прокат был 50гр час . Сокольники 2 лотки остались но по ходу база валиться . Соича слышал что хотят прикупить на прокат но маленькие надувнушки .
     
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Если бы было всё организовано!!! но((.. пол Мартовой далибы лодки что по сараям лежат с бывшей базы лодочной -язьки ,ершы!!!
    Предлогаю пока следить за темой приехать привязать отбуксировать это все возможно !!!!
     
    Последнее редактирование: 28.05.18