Где взять лодку с мотором или вёсельную напрокат ???

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Временно недоступен, 24.02.17.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Ответ лично для вас . У нас народ на холявку -- без обид !!! Не каждый вывалит 5 литров бенза за туда сюда . И не забываем что потраченное время на вас жизнь не продлит и карман толще не станет .
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Перевозить туда-сюда не интересно, есть куча мест с подъездом, что в начале черного леса, что межу катерами и печенежской дамбой, мартовские заливы с подъездом машины
     
    диментий нравится это.
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Поймите правильно для 4-6 желающих по кататься , паркануть машины чтоб не украли . Я все лето сидеть с лодками не буду!!!
    Если и портить отпуск то оправданно !!!!
     
  5. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Так никто и не говорит про халяву
     
  6. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Там сейчас людей будет не пройти и не проехать
     
    диментий нравится это.
  7. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Подниму тему, уверен на выходных все откроют навигацию на водохранилище, вопрос по-прежнему актуален в поиске лодки с мотором и рулевым для переправы, за деньги.
     
    диментий нравится это.
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Навигация довно открыта .)))( Планирую в субботу на воскресенье быть Мартовой - разок может перевезу потом бухать )))) - разок -два человека и небольшие пожитки .
    Но щя под лесом с берега ловить мест раз два и жопа . !!!! Можете в личку кинуть место я вам фото почти пришлю что там сейчас .
     
    Виталий Алексеевич нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    И ещё вы не те люди что с лесу мои палеты тягали на берег ??? И какой-то засранец проводился в погреб что медведь и маски дя ныряния старенькие лопнули в яме .
     
  10. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Насмешили ))) мы чужого не тягаем, своё нужно уметь тягать, а то чужое.
     
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    для удобства ,тягают все !!!! и не беда что тяжесть нужно метров 500 тянуть , я столик оставил с двери тяжелая ))) единственное что не сломали , а лавочки всякие бревнышки чтоб сидеть все на фиг тягают жгут. и самое интересное срать садятся метров 5 от костра бояться что ли черного леса !!!!))))) камни для кострища кил по 20 бегают по берегу туда сюда а вы говорите !!!!!
     
    Виталий Алексеевич нравится это.