Где-же пропали некоторые форумчане? И почему?

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Андрей13, 15.09.14.

  1. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Здравствуйте уважаемый так вы просветите интересным постом на реке уды как нада ловить на что, раз по Вашему человек не ловит, а бдит за приметами, а мы почитаем может опыта наберемся! Ну типа как избавиться от плывущей дряни, я вот в прошлом году между сазанчиками и презики доставал! А Вы ловили на удах?
     
    Vano, Alex1978, Юрий 73 и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Да уж... Юрий Григорьевич ушел(оказался умней), уступил дорогу однодневкам, теперь вот ты.... Откровенно говоря мне нравилось делиться информацией и описывать свои эмоции после каждой рыбалки, однако зимний сезон показал, что эти труды никто не ценит, то лещ маленький, то перелов, то еще какая-то хрень.... Я делился открыто информацией потому-что когда-то в далеком 2013году молодой зеленый рыбак, я просто глотал жадно отчеты Ерштвоюмед, Вадима, читал статьи Юрия Григорьевича.... первая зимняя рыбалка, окунь, лещ, жерлицы, да что говорить.... я получал информацию и рос. Благодарю за это корифеев данного ресурса.
    Однако в последнее время, в том числе и после длительного бана(спасибо всем, кто был на стороне правды), меня устраивает целиком и полностью роль читателя... :br:

    Согласно статистике ХРФ 1% пользователей онлайн, 3% гостей, а что же с остальными 96% зарегистрированных пользователей??? Неужели это норма активности для этого ресурса??? Или это уже реальность, которую нужно принять??? :ac:
     
    Последнее редактирование: 16.05.18
    ZIM, Shura70, диментий и 6 другим нравится это.
  4. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Во как!!! Даже Жеку надломали... Эхххх. А ведь было не скучно... Жека не уходи, с тобой весело... Остальные всё равно не пишут.. Вон в теме СВ только десяток человек зарегились.. И то только те кто не боится:ad:. А остальным не интересно с "алкашами" собираться.. И это после "отличной рекламы" и высказываний "корифеев". А "однодневки" продолжают дружить и общаться.
     
    Последнее редактирование: 16.05.18
    Dronis, диментий, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  5. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Если про тебя идут слухи, значит, ты — Личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
     
    VaD1M, Dronis, Oleq Fish и 14 другим нравится это.
  6. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    o_O вот это намешано...громкие слова и заявления, а по сути сомнительные, однобокие утверждения. А вывод так вообще "сказка" : любой чудак на букву "М" лучше обычного среднестатистического человека, он же "не стадо".
     
    диментий и Shuriken нравится это.
  7. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Тут как прочитать. Это как про стакан, "на половину пустой или на половину полный". У Вас получился "стакан на половину пустой", а имелось в виду "на половину полный". Тем не менее мудаки полезны в жизни для понимания контраста. А яркие личности, и тут их предостаточно, тускнеют именно от вот таких ч(м)удаков. И при этом каждый остаётся при своём мнении.
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Форум был создан , посмеяться, почитать немного ,посмотреть , запомнить что-то . Даже по гыркаться !!! На грязные берега на болбесов потом же их и пригласить на тестовую рыбалку дать в руки удачки . И выпить мировую !!! Теперь все просто есть роботы есть костяк что бдят . И есть наблюдатели из них 60% коршуны вычеслять места рыбные !!! Все засралась))) и мало советов или даже сказать людей --- абезкультуриваться стали !! Страна ждала героев а ***** рожала идиотов а школы вбивали идиотизм .нормы вымерли- на красный не ходи ,не влезай убет , место уступи !!! В чужой огород не лезь . А Осталось ты мля купил это ?? Ну Тоди на отсюда!!
     
    Shura70 нравится это.
  9. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Еще школы учили грамоте и правописанию.
     
    Диксон, Yershtvoyoumedd, Кыш и 7 другим нравится это.
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    О отличник нашелся . Я хоть и босяк и и где-то не доучился ошибки не проблема !!! Культура что у вора или бомжа не должна отлечаеться от прокуроров и богатых . А Осталось срать гадить говорить - го все так и було !!!!
     
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Все будит как у самих старых знакомых евреев , культурные уйдут в тень и тихо будут наблюдать !!! Остольное само себя со жрет . И жаль это не переродиться !!!