GPS навигатор

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем sasha, 12.04.10.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    есть offline maps https://itunes.apple.com/us/app/offline+maps/id502648393?mt=8
    выбираешь участок нужный карты и скачиваешь заранее
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    Спасибо,попробую
     
  4. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Коллеги,
    у меня назрела необходимость замены телефона, хочу взять с gps-модулем (для поиска лунок и точек на водоеме, прокладки и запоминания маршрутов), есть вариант взять б/у айфон 4 или новый смарт на андроиде. Что проще и точнее в использовании конкретно gps?
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    4й я бы не советовал, 4s уже лучше намного
    но айфоны бу невариант
    хотя андроид вообще не вариант ) айфон потерял (много лет на айфонах сидел с 3g еще)
    купил на рыбалку специально противоударный и водонепроницаемый андроид )
    не могу привыкнуть уже 2 недели, на днях поеду за новый айфоном, слава богу цены уже адекватные
    а насчет gps вы вряд ли увидите различия, приложения одинаковые
     
  6. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    т.е. я правильно понял, что в обеих вариантах можно задавать конкретные точки и их запоминать? и точность примерно одна и та же. Просто gps ранее не пользовался в полной мере. Ну а что лучше, то наверное никто точно не скажет- сколько людей, столько и мнений)
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    gps он один и тот же )
    основные приложения есть и для ios и для android они одинаковые
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем вечер. Какой навигатор может определить "засеченную" точку с точностью до 1 м.? Если кто знает ответ, просьба ответить. Н.Н.
     
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Тоже интересно, какой купить навигатор? Хочу папе на День Рождения подарить!
     
  10. rybolov

    rybolov

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    70
    не будет никогда гарантии в 1 метр. Может быть при наземной коррекции, но это скорее исключение и не особо сильно зависит от самого прибора (хотя тоже зависит)
     
    Славик 69 нравится это.
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Не сразу обнаружил тему , благо добрые люди надоумели :) А то я уже новую было дело открыл :) Ну вобщем то вопрос остаетса тот же ! Нужен недорогой турестический GPS навигатор ( до 2000гр ) для прокладывания маршрутов и забивания точек ( с небольшой погрешностью в метрах ) если это возможно :) Прошу строго не судить за постановку вопроса :) я в этом вопросе дуб дубом :) Поэтому прибор нужен по проще в освоении :) Ну в тоже время совсем фуфло брать не хочетса ( деньги на ветер выбрасывать нет желания :) ) Собственно поэтому и обращаюсь к более опытным товарищам ! Доверять продавцу в магазине тоже неособо хочетса ! Все таки реальные пользователи имеют куда больше правдивой инфы чем тот же продавец !
    На какие кретерии стоит обратить особое внимание при выборе прибора ?