Гребные и моторные надувные лодки ПВХ от производителя ТМ Ладья: лучшие цены в Украине!

Тема в разделе "Торговые Марки", создана пользователем Yulchitai, 18.02.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Добрый вечер . уже забрали лодку с нп и не удержались :) чтоб не накачать :rolleyes:
    IMG_20170526_170313.jpg
    (гараж многим знаком :ad:) так вот : лодка марки "ладья" пока ещё не опробованная на большой воде :12: но уже приятно нас удивила :bs: хорошим качеством и добротными материалами :bs: , а так же хорошей комплектацией :bs: довольную улыбку Дмитрия нельзя было не заметить :bm: !!! После 18 летней "лисичанки" лодка "ладья " это просто шедевр :ay: !!!
    Конечно же основное испытание будет в воскресенье :bs: (первый спуск на воду ) но я думаю что все пройдёт гладко :ay::bs: . изделие очень понравилось :ay: .
    Ещё отдельно хочу отметить работу нашей форумчанки Юлии :ay: списались/созвонились и получили хорошую скидку :ay: и очень быструю доставку :ay: все на уровне :ay:!!!! Были рады сотрудничать :bs: !!! Спасибо :az:
     
    Yulchitai нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195

    День добрый! :ab: Спасибо огромное за теплые слова! Приятно! :ah: Надеюсь, что на воде лодка Ладья понравится Вам еще больше :25:
     
    Professor нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    В данный момент лодка как раз на воде :12: вечером отпишусь об впечатлениях :bs: но думаю они будут положительные :bs: :az:
     
    Yulchitai нравится это.
  5. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Внимание! Информация только для тех, кто решил купить надувную лодку Ладья! :)

    Напишите небольшой отзыв с фото о своей Ладье - получите мягкое сиденье в подарок и выиграйте надувное кресло для лодки ПВХ!

    [​IMG]
     
    Валерон и Professor нравится это.
  6. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Добрый день,подскажите сколько по времени будет идти посылка в Харьков???
     
    Yulchitai нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Менее суток получилось .
     
    Yulchitai нравится это.
  8. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Новинка - облегченная надувная лодка Ладья ЛТ-250А - стремительно набирает популярность! :30:
     
  9. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Лето. Солнце. Море. Пляж.
    (почти море...)))
     
  10. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Всем привет! :ab: Конкурс отзывов завершен, и уже известен победитель. Надувное кресло Ладья получает Александр Аленин из Новоалександровки. Фото участников можно посмотреть здесь и здесь.
    О следующем конкурсе будет объявлено заблаговременно! :ad:

    [​IMG]
     
  11. Salvares

    Salvares

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    96
    Добрый день, какая сейчас актуальная цена лодки 2,5м ? Спасибо

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk