Гребные и моторные надувные лодки ПВХ от производителя ТМ Ладья: лучшие цены в Украине!

Тема в разделе "Торговые Марки", создана пользователем Yulchitai, 18.02.15.

  1. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Здравствуйте! Цена зависит от комплектации. Вот, например, ссылка на базовую 250-ку: http://ladya.in.ua/catalog/naduvnie-lodki-grebnie/naduvnaya-lodka-ladya-lt-250
    И еще форумная скидочка есть. Позвоните - обсудим. Скажете, что Вы с Харьковского рыболовного форума :)
    (096) 888-05-66 Киевстар
    (099) 137-55-99 МТС
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Salvares

    Salvares

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    96
    Спасибо, буду думать

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
    Yulchitai нравится это.
  4. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Всем привет! Со Всемирным Днем Туризма! :)

    Собственно, от лодки ПВХ до байдарки всего пара шагов. Для рыбалки надувные байдарки Ладья длиной 300-380 очень даже подходят. Они устойчивы и надежны. А еще - даже при такой длине и при грузоподъемности от 270 кг их не нужно регистрировать! Поэтому я подумала, что Вам будет интересна текущая акция от ТМ Ладья. Правила участия в ней можно посмотреть здесь.

    [​IMG]
     
  5. MrRib

    MrRib

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    83
    Приобрел и я Вашу лодку Ладья ЛТ-250-СБЕ. Искал какую купить взамен своей старой лодки,перерыл интернет,фото,видео,отзывы. Ваша лодка понравилась сначала по картинкам,плюс устраивающие меня параметры и комплектация. Вживую тоже вселяет оптимизм:) внешний вид, качество швов и деталей на высоте. 37-й баллон на лодке 250 совсем не лишний.Хороший баланс весел,огромные "загребущие" гребки (кстати сливные отверстия в лопостях для меня минус,очень шумно булькают на тихой реке). Шершавые нескользкие слани. Клапана в правильных местах,а не под сидениями,как у некоторых производителей. Ну и носовая ручка в удобном приподнятом месте,а привальный брус с отбойником не только добавляет практичности,но и эстетики.
    А теперь маленькая ложечка того самого к большой бочке меда - гайку уключины нужно бы металлическую и крепления стационарного сидения чуть выше.
    Вчера были успешные ходовые испытания на реке.Ну и фото моей красавицы.
    PS. Надеюсь мой отчет поможет сделать правильный выбор.
    [​IMG][​IMG]
     
    Yulchitai и Sam нравится это.
  6. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый отзыв, очень приятно, что лодка вам нравится! :ab: Насчет размещения креплений стационарного сиденья: лодки сделаны по проекту СудРегистра Украины, так что, наверное, в такой локализации что-то есть... Но я обязательно скажу об этом нашим, и про гайки уключин тоже скажу.
     
    MrRib нравится это.
  7. MrRib

    MrRib

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    83
    :ay:
     
    Yulchitai нравится это.
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Я по моему металлическую гайку нигде не встречал, по крайней мере на лодках такого класса.
     
  9. MrRib

    MrRib

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    83
    У меня на Спортексе стоит металлическая гайка. Я вобще удивился,что бывают полностью пластиковые. Есть еще вариант - сверху пластик,внутри металлическая гайка.
    Возможно это я просто давно новую лодку не покупал,а со временем всё стремится к удешевлению,пластик везде вытесняет металл.
     
    Последнее редактирование: 04.10.17
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    На моей старушке, которой в этом году исполнилось 11 лет гайка пластиковая с металлической вставкой. А на современных лодках, которые я встречал, везде полностью пластиковые гайки.
     
    Yulchitai нравится это.
  11. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Испытание остойчивости лодки ПВХ Ладья ЛТ-290

    [​IMG]