Гребные и моторные надувные лодки ПВХ от производителя ТМ Ладья: лучшие цены в Украине!

Тема в разделе "Торговые Марки", создана пользователем Yulchitai, 18.02.15.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И Вы туда же.....
    Ну така я людина, балакуча, душевна та добра)))
    Ну невмію я бути другою людиною)))
    Нехай простять мене усі форумчани за це:ah:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Кстати Олежка, не помню у кого, но на видео форумчан была засвечена моя заправка, было это года три назад)))
    Человек ехал с Ст.Салтова))
    Видос с регистратора)))
    Но приятно было чертовски)))
     
  4. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Можно вырезать на память, и еще иногда крутить в рамках рекламы, если там есть телик с подключением к внешнему носителю)) Типа "самая популярная заправка области")
    Я не "туда же", я от чистого сердца :ab: А кстати... "туда же" - это куда?)))
     
    Professor нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Этой азс уже нет;)
    ...про мои излишнию активность на форуме...;)
     
  6. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Праздничная акция от ТМ Ладья стартует уже через два дня! С 14-го декабря по 14-е января каждому оформившему заказ на сайте производителя http://ladya.in.ua на надувную лодку ПВХ Ладья мы дарим удобное мягкое сиденье. Какое именно? Подробности акции можно посмотреть здесь. Успейте оформить заказ: количество подарков ограничено!
    коллаж-2.jpg
     
  7. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Чтобы выиграть ЭТОТ приз, необязательно покупать надувную лодку! :ab: Просто примите участие в соцопросе на портале ohota.dp.ua и получите шанс стать обладателем 70-литрового гермомешка от ТМ Ладья! Большой и удобный гермомешок для водного похода сохранит ваши вещи сухими, даже если вы уроните его в воду. В целях экономии места в лодке мы прикрепляли его к задней ручке для переноски и отправляли вплавь. Содержимое не намокло даже после нескольких часов такого путешествия!
    [​IMG]
     
  8. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Мы с вами находимся на рыболовном форуме, однако водный туризм - не помеха активной и результативной рыбалке :30: Потому что в промежутках между медитациями с удочкой вполне можно успеть покататься на байдарке)) Это я к чему: думаю, будет в тему поделиться здесь еще одной новостью от ТМ Ладья. С 21 декабря по 21 января действует праздничная акция: купить надувную байдарку Ладья в этот период - получить скидку в 7% и гермомешок для водного похода в подарок. Акция действует на все модели и типоразмеры :bs:
     
  9. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Компания Ладья... хотя что я говорю, ведь поздравления - личная инициатива... хотя тема-то вроде рабочая... в общем, поздравляю всех форумчан с наступающим праздником! Пусть Новый Год принесет вам чудо. Дед Мороз оставит под елочкой мешок счастья. Ну, а на все остальное можно заработать!)))
    hq-wallpapers_ru_holidays_54066_1920x1080.jpg
     
    Последнее редактирование: 09.01.16
  10. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Новый год уже наступил, а праздничные скидки и подарки от ТМ Ладья все еще действуют! В преддверии грядущего подорожания эксперты рекомендуют успеть купить надувную лодку до 14 января или приобрести надувную байдарку Ладья до 21 января - и поучаствовать в акции. Подробности акции здесь (напоминаю на всякий случай, а то вдруг кто-то еще не в курсе? :ab:)
     
  11. Yulchitai

    Yulchitai

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    195
    Мужественным ребятам из Экстрим Партии нипочем холод и ветер. Еще бы: в их руки попала надувная байдарка Ладья Спорт! На видео засняты экстрим-покатушки на Южном Буге: головокружительный рафтинг по реке вызывает желание присоединиться... хотя бы в роли пассажира, ведь эта байдарка рассчитана на троих! :12: