I открытый фестиваль Харьковской области по ловле хищной рыбы с лодки "MONSTER FISH”

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Химик, 22.08.12.

  1. Химик

    Химик

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    287
    Уточнения по проживанию:

    "В домике две раздельные комнаты по две кровати, не отапливаются. Перед домиком беседка, стол и лавочки. Освещение."

    Думаю обогреватели и спальники могут пригодиться.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Химик

    Химик

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    287
    В каждой номинации по одному призовому месту!!!
     
  4. Химик

    Химик

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    287
    Внимание!!!

    По просьбам трудящихся изменилось расписание дня заезда:

    6.1. Расписание дня заезда и регистрации (28 сентября 2012 года):

    - 08.00 - 18.00 Заезд, регистрация и размещение участников.
    - 19.00 Открытие. Жеребьевка.
    - 20.00 Ужин, подготовка к первому дню фестиваля, дружеское общение.
     
  5. Химик

    Химик

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    287
    Спонсоры фестиваля:
    [​IMG]
    Сеть магазинов компании "Торнадо"
    [​IMG]
    Торговый дом "Серебряный ручей"
    [​IMG]
    Представительство ТМ "MAYSON",​
    [​IMG]
    Интернет магазин Primanka.com.ua
    [​IMG]
    Магазин "Angler"
     
  6. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    От себя хочу поблагодарить организаторов и спонсоров! Всё было на хорошем уровне!! Большое спасибо за судейство судье национальной категории Шамраю Николаю Савельевичу. Респект нашему повару. Кормили просто супер, особенно кулеш. Спасибо Димону Катунину за правильную резину!
    По поводу соревнований, хочу сказать спасибо всем участникам. Уровень подготовки у всех очень хороший. Кто-то упирался в первую очередь в щуку, кто-то в окуня. Нулей практически небыло, особенно по окуню, а щука не баловала поклёвками.
    В начале первого тура соревнований у меня была задача "окунь". было выловлено довольно таки немалое количество перкасов, но к зачету надо было предоставить 5 самых крупных. А крупного почти и небыло. Средний размер окуня 16 см. Решил не заморачиватся перешел на щуку. Поставил слит шед 3 дюйма и начал пробивать границы камыша. И щучку всётаки выловил, правда размер не радовал - ровно 30 см(но главное по регламенту зачёт).
    Больше поклёвок щуки так и не увидел, кроме одного момента, когда подматывал приманку к лодке, одна очень хорошая щука вышла с глубины , хапанула бедного шэда и просто не засеклась.
    Первый тур подходил к завершению.. Нащупал ракушняк и проверил его на наличие окуня. В итоге взял еще два зачетных перкаса на русле(вроде 22,5 и 23,5 см)Замер делался от головы до окончания чешуи на хвосте. На момент первого дня это был самый максимальный размер. И первое место в зоне по окуню. 3 место в зоне по щуке, так как напарник всетаки намутил одну под конец тура.
    Второй день ставка пала конечно же на окуня. Вторая зона немного отличалась от первой. Очень закоряжен участок, а большинство поклёвок там и происходило. Много резины я пооставлял там , та и другие участники думаю тоже. Только стартанули и уже из-за поворота реки было слышно, что была поймана очень хорошая щука. По окуню могу сказать, что попадался он очень мелкий и был не очень активен в начале тура. Позже окунь активизировался и клевал на каждом забросе,весь размер около 14 см. 2 часа до финиша, я поставил опять же слит шэд 3". Стал на выходе из залива. Забросы делал на русло. Щучья поклёвка, как ни странно, по рывкам вроде хороший окунь. Так и вышло. Окунь 26,5 см. Эмоции переполняли, так как вчерашний результат я перебил. в конце тура беру одну щучку на тоже самое только в другой расцветке, и напарник еще 2. По результат мы первые в зоне по окуню.
    Итог 1 место "Окунь" и номинация "Самым крупный окунь" наши. 5 место - "Щука".
    Команда "Pesochin Pike" в составе моего брата Артура и Сергея взяла номинацию "самая крупная Щука" с чем я их и поздравляю.
    Команда "Приманка" - Никита и Игорь поздравляю Вас с первым местом по щуке.

    Еще раз всем спасибо за организацию фестиваля "Monster Fish" и за борьбу!! Ждем следующего фестиваля!
    С уважением.
     
    Konstantin, Миха и Химик нравится это.