Идеальный шуруповёрт DeWALT DCD996 для ледобура

Тема в разделе "Всё для зимней рыбалки", создана пользователем KUB, 16.01.21.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Что ручка на шурике нужна согласен на все 100%.
    По поводу покупки отдельно для шурика бура и сферических ножей меня жаба давит. Я и обычными ножами с левосторонним буром неплохо справляюсь :).
     
    Мирный нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Мирный

    Мирный

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    237
    Это уже чуть другой момент, но под шурик, всё же, я бы рекомендовал шнеки импортного вращения. Всё, что отечественного вращения, используется на свой страх и риск. Сейчас, кстати, Волжанка и Тонар выпускают буры импортного вращения с обычными плоскими ножами и спрос на них такой, что даже в РФ не купить. Странно, что наши производители тормозят, ещё не подхватили эту волну.
    Да, кстати, тоже не вижу смысла в покупке отдельного бура для шурика. Если есть вероятность покупки шуруповёрта в перспективе, лучше сразу, при покупке бура, рассмотреть модели буров, которые без проблем потом подсоединяется и будут нормально работать. Так сказать, на вырост. Дорого, да, но шуруповёрт ещё дороже.
     
    Последнее редактирование: 17.02.21
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Вчера был на рыбалке и пробурил налегке около сотни лунок и это на одной трети заряда акб 9 Ач шуруповёрта DeWALT.
    Товарищ заценил возможности шурика когда нужно переставлять жерлы с места на место в поисках заветных трофеев.
     
    Мирный нравится это.
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Всё таки сниму в следующий раз видео о нецелесообразности тратить деньги на бур и ножи. Бурил обычными ножами и обычным левосторонним буром при толщине льда в 25-30 см без особых напрягов. Считаю трату пару - тройку тысяч гривен впустую не целесообразно. И кстати прокачивал лунки в лёгкую, но лёд был нормальный.
     
    DieSSel73, Shura70, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  6. Skrapper

    Skrapper

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    28
    Как с вами связаться?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk