Интересное видео о разном. Кроме рыбалки и политики!

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем SAW, 14.08.13.

  1. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    732
    Всем привет! Предлагаю выкладывать в эту тему понравившиеся вам ВИДЕО материалы с ютуба и других источников. Это могут быть разнообразные видео ролики и фильмы на любые интересные для вас темы, любопытные факты, сюжеты, зрелищные съемки, различные познавательные передачи... в общем все то, что на ваш взгляд интересно или просто стоит посмотреть. В интернете есть все, но там "черт ногу сломит" по TV постоянная полова и негатив.. кроме дискавери, мега и еще пару каналов по зомбо-транслятору глянуть нечего, я стараюсь искать интересное видео поиском и смотреть в качестве на большом экране. К примеру фильм "Дом" по истине впечатляющий! вот один из его вариантов, на мой взгляд лучший, кто не видел рекомендую.

     
    Последнее редактирование: 18.09.13
    Валерон, Kado и Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну если продолжать тему о фильма запрещенных в некоторых странах... то пожалуй я скину вот этот фильм запрещенный в России...
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    клипы о политике, точней о политиках некоторых.. есть люди еще которые не боятся о них говорить, точней петь...

     
    fox и Олежан нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Интересный фильм основанный на реальных событиях... Сюжет фильма о реальных событиях, происходивших в Италии в 2009 году. Тогда в чемпионате мира по пляжному футболу среди бомжей украинская сборная дошла до финала. У бездомных, которые хотели просто зацепиться в Италии, вдруг проснулось чувство патриотизма, в результате они разгромили сборную Португалии и стали чемпионами.

     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Этот фильм негласно запрещен к показу во многих странах, в том числе в России, США и Великобритании, но благодаря Интернету у Вас появилась возможность увидеть его и в полном объеме ознакомиться с версией, которая так неудобна власти...
     
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем вечер.Недавно закончился сериал "Охотники за бриллиантами" , смотрел все серии с удовольствием, отличная игра актеров. Фильм поставлен по сценарию, написаному автором, руководствуясь фактами этого уголовного дела, немножко есть отклонения от действительности, как и во всех худ. фильмах, но основная тема фильма раскрыта почти полностью. Смотрел и удивлялся, ничего не изменилось, сколько лет прошло, богатые живут по своим законам, а остальные....... Очень точно раскрывает этот факт вот этот эпизод Все им было позволительно, ненаказуемо, как и сейчас.В то время они еще остеригались и огласки и наказания а сейчас все преступные деяния происходят внаглую открыто, без опаски, что последует наказание за преступление, все сейчас "отмазываются". Хм-м даже слово " отмазаться" сейчас в моде . Молодое поколение, конечно, не может сравнить эти ,я бы сказал, две эпохи нашей истории, но старики это помнят. И как говорит народная поговорка: рыба гниет с головы. Включаю ящик и почти все программы , передачи : фильмы о преступлениях, о ДТП о взятках , о ментовском беспределе.Понятно, что раньше такая информация не так широко печаталась и показывалась по ТВ, Актер Алексей Серебряков сыграл роль следователя просто отлично, Были бы современные менты , следователи, и судьи такими как этот следователь, в конце фильма есть его монолог о чести, мне очень понравился. Н.Н.п.с. может кто выскажет свое мнение о фильме.
     
    fox, Валерон, VaD1M и 2 другим нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Фильм качественный согласен !
    Только вот то что в нем показано в наше время кажется дикостью, а слова честь и достоинство из какой-то книжной фантастики !
     
  9. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Вот, вот, что люди об этих понятиях напрочь забыли за гонкой обогащения--- бабло--- решает все., даже дружба сейчас построена на деньгах и выгоде. меня этим понятиям о человеческой чести научили еще в школе, и придерживаюсь их по сей день и присягу принял только раз ---- народу СССР( присяга дается один раз) Н.Н.п..с. в наше время действительно тяжело соблюдать человеческую честь.Вот вам и мораль сей "басни".
     
    Axell, VaD1M, Валерон и 3 другим нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    По всей видимости народ начинает закипать ! И рано или поздно будет "весело", и будет то чего власть уже многие годы добивается... только будет это не оранжевая или голубо-белая, или еще какая-та, а просто гражданская... Ролик сам по себе интересный, по поведению человека видно что скорей всего принимал участия в боевых действиях...

     
    SAW и Shuriken нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171