Интересные Скриншоты с наших Эхолотов

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vovashka, 14.10.17.

  1. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    :ak::ak::ak::ak:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Рома,а что вы подразумеваете под рыбаки любители?Я подразумеваю в первую очередь отдых ну и чуток поймать рыбки на уху.Мне много не нада!
     
    Последнее редактирование: 08.11.17
  4. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Процик карбона конечно порешал и умножил возможности. Но этой бы красоты не было еслиб не дисплй с пикселями, и даже он еще не предел. На обработке с логов нсть скрин с лежащими на дне в 20м вполне приличными 3мя судаками. Есть и скрин с воды. На скрине с воды 1280х720 их видно не так четко как на скрине со спец проги 1255х866 ((( так что есть к чему стремится!!!
    На 800х480 лично я бы на воде тех клычков не разглядел...
     
    Marlboro, LAZOROV и ramzes 3 нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    в этом то и проблема + солнце, дождь и хрен что видно... Зато дома рыбацкие логи смотришь и понимаешь что пропустил там, там и там...! хочется на рыбалке видеть как можно больше и понимать
    Сергей я Вам отвечу так...
    Я хочу поймать рыбу и получить удовольствие от того что я её нашёл и словил... Когда я вижу в эхо рыбу и понимаю кто это я получаю моральное удовлетворение. А когда я становлюсь на якорь, делаю заброс и получаю в ответ подачу в виде мощнейшей поклёвки судака я получаю удовольствие в тройне.. Для того что бы увидеть нужны хорошие глаза, для того что было полное понимание происходящего нужна хорошая карта и т.д.
    Если коротко мне не интересны бестолковые рыбалки !
    а любители это мы все с ВАми ! :az:
     
    Marlboro, fox, vovashka и 2 другим нравится это.
  6. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    А, если видишь на экране и понимаешь кто это, а заставить клюнуть не можешь, не бесит?
     
    Marlboro нравится это.
  7. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Рыбалка - бесит... Руслан ты же прекрасно понимаешь что это понятия не совместимые ;) Рыбалка всегда в кайф!
    Эти не клюнули найдем других, клык молчит можно пошукать и окунька, если попутно попалась бель - можно размотать и удочку.
     
  8. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Ну, ладно, тогда приводит в недоумение:be: То, чувство, что ты вроде бы понимаешь тему, а оказывается, что ничего не понимаешь:bm::bm::bm:
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Русик было такое что ты чётко видел по структуре стоящих судаков возле аномали и при этом не заработал поклёвки?
     
    vovashka нравится это.
  10. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Слава богу технику не научили влиять ее на клев и аппетиты ;)))
    Учимся и учимся, и учится нам еще долго ее понимать...
     
    mulT.RUS. нравится это.
  11. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    было и не раз:(