Интернет магазин GStream - прикормка, ароматика, товары для рыбалки

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем gstream, 18.07.17.

  1. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    ДВС, благодаря вашей продукции сегодня на фидер попался вот такой красавец на 4кг. СПС за вашу качественную продукцию. Рыбка уплыла подростать. 2017809094148.jpg
     
    Ингвар, gstream и Аstel нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54
    :bq::bq::bq::bq::bq::bq:
     
    Последнее редактирование: 10.08.17
  4. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54
    В ассортименте TM GStream новинка - Джиг-головка в более удобной блистерной упаковке.
    Это все та же Джиг-головка от TM GStream классической конструкции с зацепом двух конусов, который надежно удерживает приманку.
    Джиг-головки оснащена острейшими, высочайшего качества японсткими крючками Gamakatsu. На каждом нанесен точный вес.
    Теперь в блистерной упаковке все виды джиг-головок от 4 до 36 грамм. С разным размером крючка от 1/0 самого маленького до 5/0 большего размера.
    В зависимости от граммажа джиг головки фасуются по 15, 20 и 25 шт в блистере.

    http://gstream.com.ua/gstream_products/dzhig-golovka
    В блистер по 25 штук упакованы джиг головки весом по 2,4,6,8,10,12,14,16,18 грамм.
    В блистер по 20 штук упакованы джиг головки весом по 20,22,24 грамм.
    В блистер по 15 штук упакованы джиг головки весом по 26,28,30,32,36 грамм.


    Gamakatsu Classic 15 kol.jpg
    Gamakatsu Classic 20 kol.jpg
    Gamakatsu Classic 25 kol.jpg
     
  5. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54
    В магазине GStream большой приход удилищ и катушек ВОЛЖАНКА
    Качественные удилища и катушки, благодаря большой поставке теперь по НОВОЙ более доступной цене.
    товар представлен на сайте gstream.com.ua , а также в рыбацких магазинах.


    Фидерное удилище Волжанка Оптима 3.3м тест до 50 гр. - серия удилищ специально спроектированных для настоящих ценителей фидерной ловли.
    Фидер Волжанка Оптима обладает сложнопараболлическим строем, что свойственно удилищам высокого уровня.Такой строй позволяет невероятно легко, и главное очень точно,выполнять забросы кормушки в выбранное место ловли. За счет мягкой средней части, удилище, без риска оборвать поводок, позволяет навязать силовое вываживание даже особо несговорчивой рыбе, а благодаря быстрому и мощному комлю, ни один трофей не окажется напрасно подсеченным.
    1088 гривен

    optima 3-3.jpg

    Спиннинг Волжанка Метеор - самое «народное» удилище из семейства спиннингов «Волжанка». Изготовлены с использованием графита марки IM 6 и высокомодульного стекловолокна марки HMG 45 со специальной схемой армирования. Оснащены пропускными кольцами с вкладышами из SiC, очень удобным катушкодержателем и пробковой рукоятью. Как и все спиннинги «Волжанка» комплектуются индивидуальными чехлами из непромокаемого материала. Тест 10-35 гр.
    Следующие спиннинги серии «Метеор» класса «лайт», способны без проблем «угомонить» любого хищника весом до 3-х килограммов, а 3-х метровая модель, при необходимости, способна успешно выполнить на непроточных и слабо проточных водоемах роль матчевого удилища.
    420 гривен
    meteor 2-1.jpg

    Удилище фидерное Волжанка Профи-2.0 - серия удилищ «combo» спортивного класса, создана на основе классического «английского» фидера.
    Волжанка Профи-2.0 3,5/3,95м. (4 секции 4) тест 60 г. имеет переменную длину 3,5м-3,95м, что позволяет рыболову собрать фидер по своему вкусу и наиболее подходящий под конкретные условия ловли. Тест 60+ указан для пустой кормушки.
    «Профи 2.0» предназначено для ловли как на озерах и водохранилищах, так и для ловли на реках со средним течением. Этого удалось добиться материалом квивертипов, входящих в его комплект. «Стеклянные» вершинки придают удилищу параболический строй, который идеально подходит для ловли на непроточных водоемах. Карбоновые вершинки придают удилищу достаточную жесткость для ловли на среднем течении.

    2618 гривен

    profi 2-0.jpg

    Спиннинг Волжанка Джиг-Мастер тест 8-32гр 2.4м (2 секции) - Надежные удилища среднемощного класса обладают прекрасной посылистостью, а их незначительный вес, хорошая балансировка и выверенная эргономика рукояти снижают нагрузки на руки рыболова даже при длительной и непрерывной работе. Удилища изготовлены из углеволокна марки IM 7.
    Минимально возможный вес колец и выверенная схема их расстановки спиннинга Волжанка Джиг-Мастер способствует дальнему и точному забросу. Устойчивый и информативный контакт с приманкой обеспечивает монолитная привитая вершинка solid tip. На всей стадии проводки и вываживании некрупной рыбы, этот «живой» участок удилища достаточно локальный, а в борьбе с солидным экземпляром, он, без провала и излома, гармонично передает нагрузки на весь бланк. Спиннинг оснащен современной фурнитурой от Sea Guide, а именно кольцами серии ХО, надежным катушкодержателем и разнесенной рукоятью из EVA.
    1028 гривен

    djig master 2-4.jpg

    Катушка ---- Волжанка Оптима 2000 катушка б/инерционная (5+1 подшипник) 0,205 мм/190 м
    Волжанка Оптима - серия, недорогих и качественных катушек с современным дизайном, которая одинаково востребована как начинающими, так и опытными рыболовами. Компактный и надежный механизм, 6 шарикоподшипников (5+1), хорошие значения тяговых усилий, особенно на «тяжелых» моделях, позволяют использовать катушку Волжанка Оптима для разнообразных способов ловли.
    Технические характеристики:
    • Шпуля из алюминиевого сплава.
    • Покрытие нитридом титана ролика лескоукладывателя.
    • Система противозакручивателя лески.
    • Облегченная дужка лесоукладывателя .
    • Мгновенная блокировка заднего хода.
    • Компьютерная балансировка ротора.
    • Микрошаг регулировки фрикционного тормоза.
    Тяговое усилие 2000 - 2,5 кг.
    443 гривны

    optima 2000.jpg


    Удилище Волгаръ Днепр 0,7 м - серия бортовых удилищ доступных максимально широкому кругу покупателей. Удилище в первую очередь ориентировано на любителей ловли судака и леща в отвес с лодки донными снастями. К несомненным плюсам удилища можно отнести его «живучесть», вставки колец из карбида кремния и крайне демократичный ценник.
    98 гривен

    Dnepr -0-7.jpg

     

    Вложения:

    • Dnepr -0-7.jpg
      Dnepr -0-7.jpg
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование: 14.08.17
  6. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54
    Силикон для рыбалки. Упаковка 25 грн
    Производитель силиконовых приманок REVOL выпустил наживку в новых цветах. Смотрите новинку в каталоге не сайте GStream в разделе товары для рыбалки.
    !joker 50 008.jpg !jugger 75 008 new.jpg !lurker 50 004 new.jpg

     
  7. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54
    На сайте gstream.com.ua акция - при покупке прикормки аттрактив в подарок.
    Ароматика аттрактантов подбирается согласно предпочтениям рыбы для различных водоемов и температуры воды. Каждый аттрактант имеет свой ярко выраженный вкус и привлекательный запах. В отличие от обычных ароматизаторов в составе аттрактантов предусмотрены аминокислоты – именно они влияют на вкусовые рецепторы, пробуждая у хищника аппетит, благодаря чему рыба не только подходит к прикормке, но и решается на поклевку.
    Одна баночка высококонцентрированной смеси рассчитана на 10 килограмм прикормки.

    Action_2_800x600pxl.png
     
    Последнее редактирование: 22.08.17
  8. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54
    Новинка в линейке аксессуаров TM GStream шаролепка для быстрого формирования шаров прикормки теперь по доступной цене
    Споры о необходимости или, напротив, о ненужности шаролепки в арсенале рыбака давно ведутся на многих рыболовных форумах. Главный довод против – неоправданно завышенная цена на пластиковый гаджет.
    Наконец, в 2017 году вопрос удалось разрешить благодаря сотрудничеству сразу нескольких производителей товаров для рыбной ловли, которые согласились вложить средства для массового производства шаролепки по доступной цене.
    Именно благодаря такому сотрудничеству шаролепка появилась и линейке товаров для рыбалки TM GStream.

    ШАРОЛЕПКА 140 грн.
    http://gstream.com.ua/sharolepka-teper-po-dostupnoj-tsene- Sharolepka TM GStrem.jpg
     
  9. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54
    Готовимся к осени - уже поступила на производство прикормка для рыбы серия Холодная вода.
    В холодной воде у мирной рыбы значительно снижается метаболизм, она все еще активна, но очень привередлива. Не прекращает питаться, но предпочитает именно некрупные частицы, которые способна быстрее переварить. Плохо реагирует на слишком яркие цветовые пятна и слишком сильные запахи.

    Серия прикормок ХОЛОДНАЯ ВОДА TM GStream как раз рассчитана на рыбалку в такой особенный период, когда рыба нуждается в питательных веществах, но по другому реагирует на цвет, запах и предпочитает прикорму с более мелкими сильно мутящими фракциями.
    Специально для рыбалки именно в осенний период разработаны прикормки «Холодная Вода» серии экструдер.
    Это серия прикормок с компонентами, которые прошли специальный процесс обработки - экструдацию, благодаря чему готовая к употреблению прикормочная смесь имеет более питательный состав привлекающий рыбу. При этом, во время производства экструдерные компоненты проходят через самый мелкий помол. Вся серия имеет тёмный цвет, который не отпугивает рыбу ярким пятном на дне, а также легкие ароматы ванили, кориандра, карамели, меда, шоколада.
    Серия выходит в трех видах Плотва, Универсал, Фидер.
    Прикормку для рыбалки в осенний период TM GStream изготавливает исключительно перед началом сезона. Именно в конце августа серию Холодная вода запустили в производство.


    Купить прикормку можно на сайте производителя по ссылке

    http://gstream.com.ua/gstream_products/prikormki/xolodnaja-voda-gstream
    а также в рыболовных магазинах Украины.


    [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  10. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54
    Поступление силиконовых приманок --- 48 гривен.
    Силикон SUPER SWING FAT съедобные RTD 2.8inch
    Форма приманок Grows Culture Super Swing Fat RTD уже стала классической для ряда производителей. Успех данной съедобной силиконовой приманки подтверждают многие рыбаки по всему миру. Особое шумящее тело за счет ребристости, мягкий живой хвостик, большое количество расцветок и съедобная составляющая - вот слагаемые положительных отзывов рыболовов-спиннингистов.


    SUPER SWING FAT  RTD 2.8inch  №006.jpg SUPER SWING FAT  RTD 2.8inch  №401.jpg SUPER SWING FAT RTD 2.8inch  №007.jpg SUPER SWING FAT RTD 2.8inch  №023.jpg SUPER SWING FAT RTD 2.8inch  №150.jpg SUPER SWING FAT RTD 2.8inch  №404.jpg




     
  11. gstream

    gstream

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    54

    Spray series «MIX» сделает насадку хорошо выделяющейся на кормовом столе, и вы точно сможете подобрать «ключик» к самой капризной рыбке.
    Прикормка для рыб Ароматизаторы серии «MIX» применяется для привлечения рыбы с целью повышения ее пищевой активности в месте ловли. Используется для ароматизации насадок (опарыш, червь, кукуруза и т.п.) методом 2-3 распылений.


    Спрей Мотыль - новый аромат в линейке спреев и ароматики для рыбалки от TM GStream имеет оригинальный запах именно живого мотыля. Спрей разработан и протестирован одним из ведущих спортсменов Украины Алексеем Пугачем.

    http://gstream.com.ua/gstream_produ...bavki/mix-spray-series/spray-series-mix-motyl

    motil.jpg