Интернет-магазин "Rovita Fishing Tackle"

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем rovita, 14.12.13.

  1. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    Уважаемые форумчане!
    Позвольте представить Вашему вниманию новый рыболовный интернет-магазин "Rovita Fishing Tackle"
    [​IMG]

    Наш магазин был основан в 2010 году в Одессе, и изначально специализировался на оптовой продаже рыболовных снастей.
    Сегодня - магазин предлагает широкий ассортимент рыболовных снастей от разных производителей.
    В нашем магазине вы найдете все, что нужно рыболову для успешной и результативной рыбалки.
    У нас вы можете купить снасти и оптом и в розницу.
    Вы можете купить удилища, спиннинги, поплавки, крючки, катушки. Также в нашем магазине предоставлен широкий ассортимент товаров для пикника.
    У нас вы найдете широкий ассортимент рыболовных снастей от производителей из США, Китая, Польши, России и Украины.

    Цены в нашем магазине очень демократичны, ну а дорогим форумчанам мы предоставим в качестве подарка небольшую скидку на бОльшую часть нашего ассортимента на розничные.
    Для получения скидки в нашем магазине при оформлении заказа укажите в комментарии адрес этого форума.

    Ну а если Вас интересуют оптовые закупки - после регистрации напишите нам об этом через форму обратной связи на сайте.
    Наши консультанты помогут Вам выбрать необходимые Вам снасти с учетом особенностей ловли именно в Вашем регионе.

    Сайт магазина: rovita.com.ua

    Телефон: розница 067-522-52-77
    опт 067-488-08-52
     
    Последнее редактирование: 14.12.13
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    Магазин "Rovita Fishing Tackle" в период с 16 по 31 декабря объявляет сезон скидок!
    [​IMG]
    Всем покупателям, сделавшим розничный заказ в нашем магазине в этот период предоставляется скидка в размере 15% на все товары.
    Всем покупателям, сделавшим оптовый заказ на акционный товар предоставляется скидка от 5 до 15%. Количество акционных товаров ограничено. Со списком акционных товаров можно ознакомится по запросу через форму обратной связи.
     
  4. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    О компании:

    Новейшие технологии из Японии на рыболовном рынке Украины

    MOMOI FISHNG CO. LTD - мировой лидер по производству монофиламентной лески и плетеных шнуров РЕ, существующий на рынке более 100 лет. MOMOI FISHING совместно с концерном Mitsubishi Chemical разработали формулу монофиламентной нити и одними из первых начали использовать нейлоновый монофиламент для изготовления рыболовной лески. Благодаря серьезной научно-исследовательской базе инженеры MOMOI FISHING смогли сделать несколько уникальных разработок в области синтетических волокон. В том числе они смогли изменить состав полиамидного сополимера на молекулярном уровне и произвести лески тончайших диаметров - от 0,055 мм, применение которых стало революцией в области спортивного рыболовства. Успех MOMOI FISHING был зафиксированы в книге мировых рекордов по спортивному рыболовству «World Record Game Fish book», когда с помощью лески 0,45 мм была вывожена тигровая акула весом около полутонны.

    Многолетний опыт в области синтетических волокон позволил MOMOI FISHING начать производство линейки уникальных шнуров JigLine МХ8, JigLine Multicolor, JigLine Ultra, JigLine Teflon, JigLine Winter из волокон высокомодульного полиэтилена РЕ, которые по своим свойствам превосходят все мировые аналоги. Шнуры JigLine Ultra получили самые высокие оценки на международной выставке по спортивному рыболовству EFTTEX.



    Леска Momoi Fishing Pro-Max Prestige
    [​IMG]

    Серия лесок, изготовленная с применением высоких технологий в монофиламенте. Новая формула нейлонового монофиламентабла-MOMOI FISHINGбла-позволила создать прочную леску тончайших диаметров – от 0.055 мм. Леска отличается высокой мягкостью и не обладает «эффектом памяти». Специальная защита от ультрафиолета увеличивает срок эксплуатации мононити в 1,5 раза. Дополнительное водоотталкивающее покрытие препятствует обмерзанию лески в зимних условиях при низких температурах.-


    Pro-Max-Prestige-ценится профессионалами спортивной ловли благодаря точному соответствию диаметра до тысячной доли миллиметра.


    Леска Momoi Fishing Hi Max Sky Blue

    [​IMG]

    Одна из самых популярных лесок от Momoi Fishing, которая сочетает в себе высокое качество японского продукта и конкурентоспособную цену. Серия-Hi-Max-получила звание лидера продаж, благодаря широкому использованию в различных категориях спортивной рыбалки. Леска идеально подойдет как для поплавочной удочки, так и для ловли на спиннинг.
    Hi-Max-Sky Blue- леска-светло-голубого цвета для ловли в прозрачной воде.
    Особенности:
    - Высокие прочностные характеристики
    - Откалибрована по всей длине-
    - Повышенная износоустойчивость
    - Оригинальные цвета для разных типов водоемов
    Цвет:бла-светло-голубая



    Леска Momoi Hameleon Winter
    [​IMG]


    Зимняя леска Premium-класса из ко-полимера. Благодаря многослойной структуре этот материал значительно прочнее, чем нейлоновый монофиламент. Специальное покрытие с эффектом Hameleon-делает леску практически незаметной в прозрачной воде, поскольку коэффициент преломления-мононити приближен к коэффициенту преломления воды. Hameleon Copolymer относится к классу малорастяжимых лесок (менее 15%) и идеальна для ловли осторожной рыбы, когда важна высокая чувствительность снасти. Hameleon-Winter-имеет антиобмерзающее покрытие и сохраняет свои свойства при температуре до -30С.

    http://rovita.com.ua/fishing/leska_shnur/leska.htm?t-1-2144=2144&p-from=&p-to=
     
  5. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    Грелки VIKING - Портативное тепло в ладони!
    Область применения грелок неограниченна! Они могут быть полезны всем, кто занимается зимними видами спорта, рабочим, строителям, рыбакам и всем тем, кто хочет оставаться в тепле. Также согревающие пакеты VIKING можно использовать в медицинских целях в качестве прогревающего компресса. Согревающие пакеты VIKING - профессиональная необходимость, они обеспечивают полную релаксацию мышечной массы и снятие онемения конечностей.

    [​IMG]
    Для грелки VIKING не нужны батарейки, они не излучают микроволн, без запаха, их не нужно заправлять, они активируются воздухом, нагреваются после вскрытия герметичной упаковки в течение нескольких минут и поддерживают температуру непрерывно до 12 часов. Грелки VIKING очень легкие и компактные. Согревающие пакетики VIKING – это экологически безопасный источник тепла, который сохраняет тепло и комфорт во всех холодных условиях.
    Грелки VIKING эффективно обогревают в любое время года за короткий срок. Оптимально подходит в медицинских целях - при лечении и профилактике артритов, циститов, радикулитов и многих других воспалительных процессах. Горячие пакетики VIKING широко применяется в момент болезненных ощущений в сухожилиях, усталости, мышечных тканях, ознобе и др. Температурный баланс - одно из основополагающих условий для удобства, в котором будет находиться тело человека.

    Купить
     
  6. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    Катушка Libao Doris
    [​IMG]





    Отличная безинерционная катушка с передним фрикционом, выполнена в алюминиевом корпусе и оснащена алюминиевой шпулей и ручкой. В комплект входит запасная пластиковая шпуля. Отличная бюджетная катушка которая легко сможет удовлетворить потребности любителей спиннинговой ловли.


    Купить катушку Libao Doris
     
  7. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
  8. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    Шнур Libao Casting
    [​IMG]

    Libao Casting – это плетеный шнур 20-и, 100, и 135 метровых размотках серого цвета. Шнур Libao Casting в 20-и метровой размотке отлично подойдет для зимней ловли, а также для вязания поводков. Шнур Libao Casting в 100- и 135 метровой размотке очень удобно использовать при ловле спиннингом. Шнур Libao Casting – высококачественный шнур обработанный специальной пропиткой, благодаря которой увеличивается износоустойчивость шнура, а также продлевается срок его службы. Данный шнур не впитывает воду, и соответственно, в случае мороза он не должен примерзать к кольцам удилища. Шнур Libao Casting является относительно жестким шнуром, который не растягивается, обладает высокой прочностью на узлах, а также не имеет эффекта памяти. Данный шнур подойдет тем рыболовам, которым нравится использование шнура на карповых и других оснастках.
    Также в продаже имеется шнур Libao Casting на 8 сплетений.

    Купить
     
  9. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    Катушка Libao Super Cast SCF 9+1b
    Точеная алюминиевая шпуля. Многодисковая система фрикциона делает его работу плавной и безупречной. Все силовые агрегаты внутреннего механизма катушки выполнены из металла. Увеличенная лесоемкость шпули дает дополнительный запас при вываживании крупной рыбы.
    • Сбалансированный ротор
    • Ролик с антизакручивателем лески
    • Мгновенный антиреверс
    • Сверхточная регулировка фрикциона

    Модель SCF-2000

    [​IMG]

    Купить модель SCF-2000

    Модель SCF-4000

    [​IMG]

    Купить модель SCF-4000
     
  10. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    Катушка LibaoWalkman

    [​IMG]

    Катушки серии Walkman от компании Libao оснащены системой бейтраннер, которая обеспечивает свободный сход лески со шпули. Безупречная катушка для ловли карпа. Катушки серии Walkman оснащены четырьмя подшипниками, удобной складной графитовой ручкой с пластиковой рукояткой. Из графита выполнен и корпус катушки. Основная шпуля - металлическая, запасная пластиковая шпуля в комплекте. Катушка отлично подойдет для ловли карповых видов рыб.


    Купить катушку Libao Walkman
     
  11. rovita

    rovita

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    51
    Удочка Konger зимняя Ice Fishing Rod Nordic АА 60MH
    [​IMG]

    Зимняя удочка Konger Ice Fishing Rod Nordic – это зимняя удочка, оснащенная легкими пропускными кольцами и надежной удобной рукояткой. Данный тип удилища подойдет как для традиционной донной ловли так и для блеснения в отвес.

    Зимние удочки Konger Ice Fishing Rod Nordic – отличный выбор удилища для зимней рыбалки!

    Ну и не забываем, что до конца года данное удилище, а также все другие товары можно приобрести со скидкой в размере 15%. Не пропусти свой шанс выгодно подготовится к зимней рыбалке!!!


    Купить зимнюю удочку Konger Ice Fishing Rod Nordic AA60MH